"Денискины рассказы", спектакль театра "Суббота" в театре "На Литейном", СПб 1 663

• "Денискины рассказы", спектакль театра "Суббота" в театре "На Литейном", СПб

Спектакль открывает зрителю неповторимый мир Дениски Кораблева и его друзей, где их детская непосредственность и готовность к веселым приключениям всегда одерживают верх над серой повседневностью и не дают скучать ни им, ни их родителям. Вылить невкусную кашу за окно, покрасить соседское белье строительной краской, петь на уроке музыки так, чтобы было слышно на соседней улице, - все эти события переживете вы с Дениской Кораблевым и его друзьями... Для детей 6-11 лет. Продолжительность - 1 час 10 минут (без антракта).

Последний раз это событие проходило: 29 Октября 2016 в 12:00

10 Мая 2011
Рецензия на спектакль «Денискины рассказы» театра «Суббота» (для детей 6—13 лет)

Еще месяц назад я не знал о существовании в Петербурге театра под названием «Суббота». А между тем, театр этот насчитывает сорок с лишним лет славной театральной истории, знавшей взлеты и падения.

Фотообзор: "Суббота", Санкт-Петербургский государственный театр

История театра "Суббота" началась в 1969 году с театрального клуба, в 1994 году театр стал государственным. Находится "Суббота" недалеко от станции метро "Звенигородская".