"Денискины рассказы", спектакль для детей от 6 лет театра "Суббота" в Театре эстрады им. Райкина, СПб 1 995

• "Денискины рассказы", спектакль для детей от 6 лет театра "Суббота" в Театре эстрады им. Райкина, СПб

По рассказам В. Драгунского. Для детей 6-11 лет. Продолжительность - 1 час 10 минут.

Что еще здесь идет? ("Суббота", Санкт-Петербургский государственный театр )

"Герои и боги", спектакль для детей от 6 лет в театре "Суббота", СПб

"Герои и боги", спектакль для детей от 6 лет в театре "Суббота", СПб

Спектакль по мотивам мифов Древней Греции для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 30 минут.

"Город, знакомый до слез...", спектакль-концерт для подростков в театре "Суббота", СПб

Театрализированный концерт, который включает фрагменты, интермедии и танцевальные номера из неизвестных современному зрителю спектаклей театра "Суббота". Герои постановки встречаются, влюбляются, ошибаются, удивляются, ссорятся, плачут и мечтают о возвращении в знакомый город.
Продолжительность: 1 час 30 минут.

"Денискины рассказы", спектакль для детей от 6 лет в театре "Суббота", СПб

"Денискины рассказы", спектакль для детей от 6 лет в театре "Суббота", СПб

Спектакль, поставленный по произведению Виктора Драгунского, рассказывает о главном герое Дениске и его приключениях. Продолжительность - 1 час 10 минут, для детей от 6 лет.

"Мама, папа, сестренка и я", спектакль для детей от 7 лет в театре "Суббота", СПб

Спектакль поставлен по юмористическим рассказам Михаила Зощенко, рассчитан на семейный просмотр (дети от 7 лет). Продолжительность - 1 час 30 минут.

"Недопёсок Наполеон III", спектакль для детей от 6 лет и родителей в театре "Суббота", СПб

"Недопёсок Наполеон III" - спектакль для семейного просмотра с детьми от 6 лет.

"Ночь нежна", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Суббота" в СПб

"Ночь нежна", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Суббота" в СПб

Спектакль для зрителей от 16 лет по роману Фицджеральда "Ночь нежна". Продолжительность: 2 часа 15 минут с антрактом.

16-18
"Окна, улицы, подворотни", спектакль для подростков от 12 лет в театре "Суббота", СПб

Музыкально-драматический спектакль о первой любви, первой радости и горе. Для подростков от 12 лет и молодежи. Продолжительность - 1 час 30 минут.

"Пять историй про любовь", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Суббота", СПб

Спектакль "Пять историй о любви" по пьесе Елены Исаевой "Про мою маму и про меня" для зрителей от 16 лет.

16-18
"Чайка Джонатан Ливингстон", спектакль для подростков от 12 лет в театре "Суббота", СПб

По повести Р. Баха. Для подростков от 12 лет и молодежи. Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта).

Что еще здесь идет? (Театр эстрады им. А. Райкина в Санкт-Петербурге)

"Здрасьте, я Ваша тетя!", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Здрасьте, я Ваша тетя!" - комедийный спектакль для зрителей от 12 лет. В главной роли - Андрей Носков.

"Каштанка", спектакль для детей от 3 до 12 лет в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Каштанка" - спектакль по рассказу А. П. Чехова в постановке московского режиссера Юрия Катаева. Для детей от 3 до 12 лет и их родителей.

Последний раз это событие проходило: 25 Октября 2015 в 12:00

10 Мая 2011
Рецензия на спектакль «Денискины рассказы» театра «Суббота» (для детей 6—13 лет)

Еще месяц назад я не знал о существовании в Петербурге театра под названием «Суббота». А между тем, театр этот насчитывает сорок с лишним лет славной театральной истории, знавшей взлеты и падения.

Фотообзор: "Суббота", Санкт-Петербургский государственный театр

История театра "Суббота" началась в 1969 году с театрального клуба, в 1994 году театр стал государственным. Находится "Суббота" недалеко от станции метро "Звенигородская".