Tres Amigos ("Трес Амигос"), ресторан на Рубинштейна 9 341

• Tres Amigos ("Трес Амигос"), ресторан на Рубинштейна
  • ул. Рубинштейна, д. 25
  • Достоевская
  • +7 (812) 572-26-85

В ресторане латиноамериканской кухни "Трес Амигос" есть детское меню, детская комната. В комнате можно оставлять детей с 3-х лет, но если малыш помладше ею заинтересуется, никто не будет против. В комнате много различных игр и игрушек, компьтер и телевизор. А в меню много разных вкусностей для детей.

30 Мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Концерт коллектива LocoMotivo для детей с родителями, мексиканская музыка в Tres Amigos на Рубинштейна, СПб

"Москва", ресторан с детской комнатой в ТЦ "Невский центр", СПб

"Москва", ресторан с детской комнатой в ТЦ "Невский центр", СПб

• Санкт-Петерубург, Невский проспект, д. 114-116 (ТЦ "Невский центр")
  • +7 (812) 937-64-97; +7 (812) 640-33-73 - доставка

• г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14
  • +7 (812) 324-67-00
Barashki, "Барашки", ресторан с детской комнатой на Сенной, СПб

Barashki, "Барашки", ресторан с детской комнатой на Сенной, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТЦ "Пик")
  • +7 (812) 903-66-99

• Санкт-Петербург, проспект Чернышевского, д. 5
  • +7 (812) 929-15-92, +7 (812) 275-27-79
"АндерСон", семейное кафе в ТРЦ "Галерея" в СПб

"АндерСон", семейное кафе в ТРЦ "Галерея" в СПб

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30а ("ТРЦ Галерея", 4-й этаж)
  • +7 (812) 602-14-54

Ксения Родитель
16 Мая 2014 23:51
Отличный ресторан с точки зрения посещения с детьми. С нами были два ребенка 7 и 1,5 лет. Персонал очень приветливый. Сразу вышла няня с шарами, а официант принес детский стульчик. Хорошее детское меню, да и взрослые блюда очень вкусные. В детской комнате полно игр и игрушек, и я была приятно удивлена, что няня не только приглядывала за малышом, но еще и актвно играла с ним и читала с ним книжку)) У меня была возможность немного расслабиться и спокойно пообщаться с подругой. Еще мы попали на представление с латиноамериканскими танцами) Было весело, вкусно и детям тоже все очень понравилось!
9.4
Гость Родитель
08 Марта 2013 18:56
Шумное, веселое место, необычное меню, вкусно. Центральное расположение - удобно совместить с походом в театр, например. Клубничная безалкогольная маргарита! В детской комнате работает няня, дарит детям воздушные шарики (они очень рады), но не особенно пытается их занять. Когда детей мало - все вместе с няней могут просто смотреть телевизор.
Без бронирования столика - невозможно попасть в выходной день :) Трудно припарковаться на Рубенштейна. Некурящий зал маленький, из курящего зала все равно тянет дымом.
8.1
Елена
07 Августа 2012 00:03

Отмечали в Трес Амигос мой день рождения, а потом и сестры. Были в восторге! Во-первых, действительно все очень вкусно и по приемлемым ценам! Во-вторых, потрясающая клубничная маргарита! В-третьих, отличная детская комната, т.к. это был выходной день, в комнате были 2 девушки воспитательницы. Дети с удовольствием с ними играли, комната хорошо оборудована. Есть детское меню. В-четвертых, нам (т.е. именинницам) бесплатно вынесли кусок пирога со свечкой, играла музыка "Хеппи бездэй", все посетители аплодировали. Было очень приятно!

Анастасия
20 Апреля 2012 00:24

Первое, что приходит на ум: вкусно! Брали буррито, домашний лимонад, хамон. Понравилось, что вечером есть живая музыка не только в выходные, но и будние дни. По вечерам лучше заказывать столик.