"Резиденция детства", детский сад и детский центр в Петергофе

6.9
  • "Резиденция детства", детский сад и детский центр в Петергофе
Петергоф, п. Скороход, 1-й проезд, д.7 (на карте)
с 08.00 до 20.00

Детский сад и детский развивающий центр, открыт в 2013 году. Занятия для детей от 1 до 12 лет.

- Комплексное развитие с использованием Монтессори-среды
- дни рождения
- английский для детей
- группы детского сада
- бассейн
- музыкально-театральная студия "Чудесята"
- творческая изобразительная студия "Волшебный сундучок"
- танцевальный клуб
- студия развития речи "Логоград"

Центр со специально разработанным для детей "сказочным" интерьером находится в отдельном здании, есть бассейн.

Официальная группа: vk.com/club46459750

Обновлено 23.04.2013

20 Сентября 2013 21:29
ясли от 1 года Экология и условия пребывания Индивидуальная забота Безопасность детей, руководство не игнорирует обращения родителей Чудо-комната Монтессори Мой ребенок - аллергик, индивидуально разработали питание
транспортная доступность Только на машине
20 Сентября 2013 21:25
А мы ходим и очень довольны А эта мамочка видимо забывает как мешала всем остальным своими опозданиями. Я, очень довольна, моего 1,4 г ребенка никуда не брали, а здесь ему рады и он ходит с удовольствием. Воспитатель сейчас отличный, питание дай Бог так дома вкусно кушать. Руководитель нам пошла навстречу и даже дала пробную бесплатную неделю, чтоб посмотреть как адаптируется ребенок.
18 Сентября 2013 19:38
С точки зрения бытовых условий вложено много средств, оборудованная детская площадка, Монтессори-комната. В общем, ставка на антураж. Персонал доброжелательный. Тот, который был, когда мы пришли в начале сентября. Что сейчас - не знаю. Хорошие развивашки были весной-в начале лета для малышей с родителями. Детский сад - Потемкинская деревня.
Бизнес по-русски. Позиционируют себя как VIP-учреждение. Обещали 2 воспитателей и нянечку на группу, по факту с группой находился только один воспитатель. Нянечка, по совместительству и уборщица, с группой находилась не постоянно. Здание трехэтажное, с крутой лестницей. Получается, с малышами 1-3 лет на верхних этажах оставался один взрослый. Повара нет, готовят администратор и воспитатель. Медсестра мифическая - какой-то приходящий администратор из соседнего дома с мед.образованием. Персонал не оформлен по ТК, что с их ответственностью за жизнь и здоровье детей не понятно. Нянечку уволили через неделю, еще через неделю уволилась воспитатель. Мы тоже решили уйти. В последний день, когда забирали вещи, с группой была одна администратор - за воспитателя, няню, повара и уборщицу. Тяжело что-либо обсуждать с владелицей сего учреждения - либо разговаривает как менеджер по продажам, втирая собственный товар, (когда мы сомневались - уходить или нет) либо запугивает и хамит (когда ушли).

"Саша и Маша", детский клуб развития и фитнеса
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 108
"Островок", детский досуговый центр в Петродворце
Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60 (вход с Мастерового переулка)
"Монтессори итальяно", центр раннего развития в Петергофе
Петергоф, Бобыльская дорога, д. 57 А
"Муравейник радости", семейный центр
Санкт-Петербург, город Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60, корп. 2
"Весёлые ладошки"
СПб, Ломоносов, ул. Владимирская, д. 25
"Эрудит", частный детский сад в Петергофе
Санкт-Петербург, г. Петергоф, проезд Скороход 1-й, д. 7