"Островок", детский досуговый центр в Петродворце 6 356

• "Островок", детский досуговый центр в Петродворце
  • Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60 (вход с Мастерового переулка)
  • +7 (812) 939-78-92
  • 1-3, 4-6, 7-10

Детский центр "Островок" в Петродворце - это:

- детская театральная площадка (спектакли, кукольный театр, интерактивные игры, театральные миниатюры);

- ремесленные группы (развитие рукодельных навыков, творческих способностей);
- группы игрового тренинга для малышей от 10 мес. (развитие высших психических функций, навыков общения, социальная адаптация);
- консультации специалистов (логопед-дефектолог, психолог);
- песочная терапия, песочная сказкотерапия;
- игровая песоница (игровой треннинг  в песке);
- группа краткосрочного пребывания;
- песочное рисование на цветовых столах, рисование цветным песком;
- торты на заказ;
- организация праздничных мероприятий на базе центра и выездных (дни рождения, тематические утренники, выпускные вечера, выездные программы).

"Саша и Маша", детский клуб развития и фитнеса в Петродворцовом районе, СПб

"Саша и Маша", детский клуб развития и фитнеса в Петродворцовом районе, СПб

• Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 108
  • +7 (812) 961-75-73
"Эрудит", частный детский сад с бассейном, развивающие занятия для детей от 1 года в Петергофе, СПб

• Санкт-Петербург, г. Петергоф, проезд Скороход 1-й, д. 7
  • +7 (812) 448-47-77; +7 (964) 342-66-15
"Муравейник радости", семейный центр, творчество, подготовка к школе в Петергофе, СПб

• Санкт-Петербург, город Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60, корп. 2
  • +7 (911) 812-10-12; +7 (812) 980-92-58

25 Февраля 2012 14:23

Обстановка, действительно, хорошая и задумка тоже. Но есть и свои минусы. Очень не удобно - подниматься высоко, не все спортивные и выносливые, а если еще ребенок сам идти отказывается и одежды на нем много, вообще, туши свет. Мы ходили 2,5 месяца - мой ребетенок все время наровил убежать к двери на выход, рисовать и что- то лепить иногда приходилось самой. Может, конечно, у меня ребенок не усидчивый, но дома я могу его усадить и увлечь игрой. Видимо, это был не наш клуб.

Людмила
22 Июня 2011 15:37

В центре даже для годовасиков найдутся развлекушки-развивалки, не говоря уже о детишках постарше.На занятиях дают очень много интересных заданий-упражнений,которые можно повторять и дома.Группы не очень большие( в нашу группу обычно ходит 5-6 детишек),так что преподаватель может уделить каждому ребенку достаточно времени.Занятие длится 1час (45 мин непосредственно урок и 15 мин активных игр).День Рождения в "Островке"-это отдельная тема,о которой можно говорить очень много и только восторженно( по личному опыту,советую сразу бронировать зал на 2 часа с аниматором).Само помещение сделано очень качественно,чистенько,красиво и продуманно.После занятий наш полуторагодовалый ребенок спит "без задних ног".Я довольна,как слон:)))Будем обязательно и дальше ходить на занятия и кукольные спектакли в "Островок".Спасибо руководству и преподавателям центра!

Жанна
21 Июня 2011 22:57

Прекрасная обстановка, замечательные занятия. А еще в "Островке" можно отметить День рождения - мы были на двух праздниках, очень интересно и весело.

Cветлана
21 Июня 2011 16:22

В этом центре не заскучают дети любых возрастов, тут и подвижные игры, и интеллектуальные. На Новый год были отличные елки, моя годовалая дочь была в восторге. Вот уж правда островок детства.

21 Июня 2011 15:45

Пять +. Спасибо что Вы есть. На каждое развивающее занятие сын бежит как на праздник. У Вас есть чем занять ребенка и есть что ему предложить, большой игровой зал, бассейн с шарами, детский кукольный театр и еще множество сюрпризов для деток. Никто не остается равнодушным.