"Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге

9.3
  • "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 23 (на карте)
Василеостровская, Спортивная
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Драматический театр "Не-Кабуки" ставит в основном произведения классиков, многие из которых вошли в школьную программу. Например, "Медный всадник" по произведению А.С. Пушкина, "Теркин на том свете" по поэме Твардовского и другие.

Спектакли будут интересны школьникам и педагогам, в репертуаре есть и сказки для самых маленьких. При театре работает детская вокально-театральная студия "Интермедия", куда можно записаться с 3 лет.

Обновлено 13.10.2020

Natalya Belova
09 Января 2017 15:58
Я была в театре Не-Кабуки. Нравится неординарная интерпретация известных классических произведений и теплая, домашняя атмосфера! Артистам Большое Спасибо!
Надежда Тыдыкова
14 Марта 2016 18:24
Дядя / тётя
В театр попала случайно, на Масленицу, со своими друзьями. Очень тёплая обстановка, радушие, хороводы! Впечатления самые хорошие. Я думаю, очень важно приобщать детей к народной культуре и они как-то по особому слушали песни, участвовали в обрядовом действии. Обязательно схожу на спектакли этого театра, слышала очень хорошие отзывы от родителей детей. Спасибо вам большое!!
всё хорошо
Александр
30 Декабря 2015 00:05
Мне более всего понравилась атмосфера царящая в театре "Не-Кабуки", она помогает понять себя, соотнести постановку с реальной жизнью, раскрывает чувства. Также мне понравиться коллектив этого театра, знающий свое дело, каждый на своем месте. Был на многих спектаклях и на каждом, мне кажется, режиссер и артисты передавали всю суть, то что хотел сказать своим произведением автор. Хочется приходить снова и снова.
Сидорова Светлана
20 Октября 2015 11:05
Дядя / тётя
Этот театр я знаю много лет, работают в этом театре люди творческие, инициативные. Все спектакли которые я видела были поставлены с интересной режиссерской задумкой.С прекрасным световым и музыкальным оформлением.Поэтому мне в этом театре всегда интересно,я жду новых спектаклей,которые учат думать,сопереживать и обогащать себя духовно.Последний раз я была на вечере посвященный А.С.Пушкину,день лицея.Это было показано с такой любовью к Пушкину,к его творчеству,что я другими глазами посмотрела на его жизнь и поэтические достижения в этом периоде жизни.Спасибо всем огромное.Побольше таких вечеров, спектаклей,которые духовно нас развивают.
Рыбалкина Варвара
19 Октября 2015 22:48
Я была с детьми на спектаклях и праздниках, которые проходили в театре "Не-Кабуки". Не на всех, но на многих. Спектакли очень интересные, музыкальные. Понятны все слова, которые произносят артисты. А какие праздники там проводят! Детям интересны и игры, и лотереи, и конкурсы, в которых могут принимать участие и взрослые. На праздниках рассказывают много интересного, благодаря чему увеличивается кругозор не только детей. Семейные праздники, которые тоже там проводят, объединяет семью. Начинаешь по-другому чувствовать своего близкого. Я в восторге, а дети просто "окрылённые" оттуда "вылетают".
Константин Борисович
19 Октября 2015 22:43
Константин Борисович
19 Октября 2015 20:57
Театр которых ОЧЕНЬ мало, в нём помогают развиваться не только малышам, но и взрослым. Бывал на многих постановках, вечерах. Приятная семейная обстановка из которой не хочется уходить. Дети в восторге от театра и кукольного театра тоже. Долго ещё вспоминаем и обсуждаем увиденное. Дети с нетерпением ждут следующего похода в театр, как что-то особенное, ведь актёры задорны и веселы, и заражают этим детей. А режиссёр мудрая, чуткая женщина. Перед спектаклем расскажет что-то интересное и новое, чего не знал раньше о пьесе или сказке, басне.Спасибо что ВЫ есть театр "Не-Кабуки"!!
Федотова Елизавета
19 Октября 2015 01:31
Дядя / тётя
Я была на многих спектаклях театра "Не-Кабуки", адресованных как самым маленьким зрителям, так и ребятам постарше, и взрослым. Очень нравятся литературный спектакль по сказке К.И.Чуковского "Тараканище" и спектакль-игра "Айболит". Я считаю, что эти спектакли помогают маленьким зрителям лучше запомнить сказки Чуковского. Очень нравится игра артистов, а в спектакле "Тараканище" ещё и музыка современного композитора М.Лобунова. Также я бы рекомендовала посмотреть спектакль "Сказка о попе и о работнике его Балде". Там артисты и танцуют, и поют песни, которые слышал сам А.С.Пушкин в Михайловском. Очень красивые костюмы, декорации. Уже много лет получаю огромное удовольствие от новогодних спектаклей. У меня они создают настроение волшебного праздника. Что касается спектаклей для более старших зрителей, то мне очень нравится спектакль "Мелочи жизни" по пьесе Н.Ф.Лобуновой (режиссёра театра). Получила большое удовольствие от этого спектакля. Хочу увидеть его ещё раз. В общем, приходите в театр "Не-Кабуки"! Не пожалеете!
Марта Слепкова
17 Октября 2015 12:59
Мы были на многих спектаклях театра «Не-Кабуки», напишу о некоторых из них. «Сказка о попе и о работнике его Балде» очень интересная сказка, и как же тонко артисты театра передали её содержание. Яркие костюмы и задорный настрой артистов заставил нас с мужем порадоваться. Литературный спектакль по произведению «Медный всадник» А.С.Пушкина произвел на нас большое впечатление, заставил где-то задуматься, где-то внутренне порадоваться за такой красивый пушкинский слог – спасибо режиссеру и артистам, что смогли объяснить нам какие-то места в произведении, почувствовать радость от того, что такие красивые произведения у нас есть. Детские новогодние спектакли «Айболит», «Тараканище» очень добрые и веселые. Для меня театр «Не-Кабуки» - это театр, в котором можно узнать что-то новое и полезно провести время! Чего и вам желаю!
Нет такого.

"Ай да Тёркин!", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Айболит", спектакль для детей от 3 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"В ритме сердца", вечер романса и поэзии для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"В садах Лицея", литературный вечер для детей от 12 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"В чаще леса", праздник для детей от 3 до 12 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

"Валентинов маскарад", праздник для всей семьи в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Венок Козьме Пруткову", литературный вечер в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Весёлая Масленица", семейный праздник в театре "Не-Кабуки", СПб

"Вечер вальса", праздник для детей от 7 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"Вечный Пушкин", литературный вечер в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Волшебные снежки", новогодняя елка для детей от 3 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Волшебный чемодан", спектакль для детей от 5 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Герда, Кай и Дед Мороз", новогодняя программа для детей от 6 лет в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Да здравствует Корней Иванович!", семейный праздник от театра "Не-Кабуки", СПб

"Двенадцать", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"День Андерсена", праздник для детей и родителей в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"День рождения Петрушки", детский кукольный спектакль от театра "Некабусик", СПб

"Душа поёт!", концерт для подростков от 12 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Кот-воевода", спектакль с играми для детей от 3 лет в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Куклы-Folk", спектакль для взрослых и детей от 7 лет, СПб

"Любовь и коварство", спектакль театра "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Медный всадник", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Мелочи жизни", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Морской праздник", праздник для детей от 1 года до 3 лет и их родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

"Мы бродячие артисты...", театральный капустник для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"На лесной полянке", семейный праздник в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Недоросль", спектакль для детей от 14 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Новогоднее волшебство", представление для детей 5-12 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Новогодние приключения Красной Шапочки", музыкальный спектакль для детей 5-12 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Новогодний паровозик", праздничный утренник для малышей от 1 года до 3 лет от театра "Не-Кабуки", СПб

"Огородные затеи", праздник для детей от 3 лет и их родителей в театре "Некабусик", СПб

"Первоцвет", праздник для детей от 3 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

"Петрушка и спички", детский кукольный спектакль театра "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"По моему хотенью!..", поаздник для детей от 3 лет и их родителей в театре "Некабусик", СПб

"По щучьему веленью...", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Некабусик", СПб

"Привет от студии "Интермедия", концерт для детей от 5 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

"Свинопас", сказка для детей от 6 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Сказка на ночь", литературный вечер для детей от 4 лет в "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль в театре "Не-Кабуки", СПб

"Тайная жизнь двора", спектакль и праздник для детей от 3 до 13 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Тараканище", спектакль в театре "Не-Кабуки"для детей от 3 лет, СПб

"Фестиваль семей", праздник для всей семьи в театре "Не-Кабуки", СПб

"Чёрная лошадка", сказка в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Широкая Масленица", праздник для детей от 3 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Это же король Прохазка!", литературно-театральный вечер для детей от 5 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

Новогодний спектакль "Разноцветные снежинки" в театре "Не-Кабуки" для детей 3-9 лет