"Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге

9.3
"Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге "Не-Кабуки", драматический театр в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 25
Василеостровская, Спортивная
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Драматический театр "Не-Кабуки" ставит в основном произведения классиков, многие из которых вошли в школьную программу. Например, "Медный всадник" по произведению А.С. Пушкина, "Теркин на том свете" по поэме Твардовского и другие.

Спектакли будут интересны школьникам и педагогам, в репертуаре есть и сказки для самых маленьких.

При театре работает детская вокально-театральная студия "Интермедия", куда можно записаться с 3 лет.

Обновлено 10.02.2017

"Некабусик", театр кукол на Васильевском

Санкт-Петербург, 2 линия В.О., д. 25

Natalya Belova
09 Января 2017 15:58
Я была в театре Не-Кабуки. Нравится неординарная интерпретация известных классических произведений и теплая, домашняя атмосфера! Артистам Большое Спасибо!
Надежда Тыдыкова
14 Марта 2016 18:24
Дядя / тётя
В театр попала случайно, на Масленицу, со своими друзьями. Очень тёплая обстановка, радушие, хороводы! Впечатления самые хорошие. Я думаю, очень важно приобщать детей к народной культуре и они как-то по особому слушали песни, участвовали в обрядовом действии. Обязательно схожу на спектакли этого театра, слышала очень хорошие отзывы от родителей детей. Спасибо вам большое!!
всё хорошо
Александр
30 Декабря 2015 00:05
Мне более всего понравилась атмосфера царящая в театре "Не-Кабуки", она помогает понять себя, соотнести постановку с реальной жизнью, раскрывает чувства. Также мне понравиться коллектив этого театра, знающий свое дело, каждый на своем месте. Был на многих спектаклях и на каждом, мне кажется, режиссер и артисты передавали всю суть, то что хотел сказать своим произведением автор. Хочется приходить снова и снова.
Сидорова Светлана
20 Октября 2015 11:05
Дядя / тётя
Этот театр я знаю много лет, работают в этом театре люди творческие, инициативные. Все спектакли которые я видела были поставлены с интересной режиссерской задумкой.С прекрасным световым и музыкальным оформлением.Поэтому мне в этом театре всегда интересно,я жду новых спектаклей,которые учат думать,сопереживать и обогащать себя духовно.Последний раз я была на вечере посвященный А.С.Пушкину,день лицея.Это было показано с такой любовью к Пушкину,к его творчеству,что я другими глазами посмотрела на его жизнь и поэтические достижения в этом периоде жизни.Спасибо всем огромное.Побольше таких вечеров, спектаклей,которые духовно нас развивают.
Рыбалкина Варвара
19 Октября 2015 22:48
Я была с детьми на спектаклях и праздниках, которые проходили в театре "Не-Кабуки". Не на всех, но на многих. Спектакли очень интересные, музыкальные. Понятны все слова, которые произносят артисты. А какие праздники там проводят! Детям интересны и игры, и лотереи, и конкурсы, в которых могут принимать участие и взрослые. На праздниках рассказывают много интересного, благодаря чему увеличивается кругозор не только детей. Семейные праздники, которые тоже там проводят, объединяет семью. Начинаешь по-другому чувствовать своего близкого. Я в восторге, а дети просто "окрылённые" оттуда "вылетают".
Константин Борисович
19 Октября 2015 22:43
Константин Борисович
19 Октября 2015 20:57
Театр которых ОЧЕНЬ мало, в нём помогают развиваться не только малышам, но и взрослым. Бывал на многих постановках, вечерах. Приятная семейная обстановка из которой не хочется уходить. Дети в восторге от театра и кукольного театра тоже. Долго ещё вспоминаем и обсуждаем увиденное. Дети с нетерпением ждут следующего похода в театр, как что-то особенное, ведь актёры задорны и веселы, и заражают этим детей. А режиссёр мудрая, чуткая женщина. Перед спектаклем расскажет что-то интересное и новое, чего не знал раньше о пьесе или сказке, басне.Спасибо что ВЫ есть театр "Не-Кабуки"!!
Федотова Елизавета
19 Октября 2015 01:31
Дядя / тётя
Я была на многих спектаклях театра "Не-Кабуки", адресованных как самым маленьким зрителям, так и ребятам постарше, и взрослым. Очень нравятся литературный спектакль по сказке К.И.Чуковского "Тараканище" и спектакль-игра "Айболит". Я считаю, что эти спектакли помогают маленьким зрителям лучше запомнить сказки Чуковского. Очень нравится игра артистов, а в спектакле "Тараканище" ещё и музыка современного композитора М.Лобунова. Также я бы рекомендовала посмотреть спектакль "Сказка о попе и о работнике его Балде". Там артисты и танцуют, и поют песни, которые слышал сам А.С.Пушкин в Михайловском. Очень красивые костюмы, декорации. Уже много лет получаю огромное удовольствие от новогодних спектаклей. У меня они создают настроение волшебного праздника. Что касается спектаклей для более старших зрителей, то мне очень нравится спектакль "Мелочи жизни" по пьесе Н.Ф.Лобуновой (режиссёра театра). Получила большое удовольствие от этого спектакля. Хочу увидеть его ещё раз. В общем, приходите в театр "Не-Кабуки"! Не пожалеете!
Марта Слепкова
17 Октября 2015 12:59
Мы были на многих спектаклях театра «Не-Кабуки», напишу о некоторых из них. «Сказка о попе и о работнике его Балде» очень интересная сказка, и как же тонко артисты театра передали её содержание. Яркие костюмы и задорный настрой артистов заставил нас с мужем порадоваться. Литературный спектакль по произведению «Медный всадник» А.С.Пушкина произвел на нас большое впечатление, заставил где-то задуматься, где-то внутренне порадоваться за такой красивый пушкинский слог – спасибо режиссеру и артистам, что смогли объяснить нам какие-то места в произведении, почувствовать радость от того, что такие красивые произведения у нас есть. Детские новогодние спектакли «Айболит», «Тараканище» очень добрые и веселые. Для меня театр «Не-Кабуки» - это театр, в котором можно узнать что-то новое и полезно провести время! Чего и вам желаю!
Нет такого.

"В гостях у бабы Яги", спектакль для детей от 3 лет в театре "Некабусик", СПб

Интерактивный кукольный спектакль о новых приключениях Емели, поймавшего волшебную щуку. Для детей от 3 лет. Необходимо взять с собой сменную обувь. Продолжительность: 40 минут.

400 руб.; при бронировании через KidsReview - скидка

Забронировать

"В лесной чаще", праздник для детей от 3 до 12 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

26 августа 2017 в театре "Не-Кабуки" для детей от 3 до 12 лет и их родителей пройдет семейный праздник "В лесной чаще".

300 руб. (билет необходим каждому гостю)

Забронировать

"Медведь-сказочник", кукольный спектакль для детей 3-12 лет театра "Некабусик", СПб

"Медведь-сказочник" - cпектакль театра кукол "Некабусик" по русским народным сказкам "Мужик и медведь" и "Маша и медведь" для детей от 3 до 12 лет. В постановке звучат народные песни в сопровождении традиционных русских музыкальных инструментов.

"Чёрная лошадка", сказка в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

Кукольный спектакль по итальянской народной сказке "Чёрная лошадка". Ребята услышат итальянские народные песни в сопровождении бубна. До представления зрители смогут выучить несколько слов по-итальянски и пообщаться с героями спектакля. Продолжительность: 30 минут.

400 руб.; при бронировании через KidsReview - скидка

"Ай да Тёркин!", спектакль для подростков от 12 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Айболит", спектакль для детей от 3 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"В гостях у русской сказки", спектакль для малышей в театре "Некабусик", СПб

"В ритме сердца", вечер романса и поэзии для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"В садах Лицея", литературный вечер для детей от 12 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"Валентинов маскарад", праздник для всей семьи в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Венок Козьме Пруткову", литературный вечер в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Вечер вальса", праздник для детей от 7 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"Вечный Пушкин", литературный вечер в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Волк-простофиля", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Волшебные снежки", новогодняя елка для детей от 3 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Волшебный чемодан", спектакль для детей от 5 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Герда, Кай и Дед Мороз", новогодняя программа для детей от 6 лет в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Двенадцать", спектакль для подростков от 16 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"День Андерсена", праздник для детей и родителей в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"День рождения Петрушки", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик", СПб

"Душа поёт!", концерт для подростков от 12 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Игрушки из хлопушки", новогодний утренник для малышей от 1 года до 3 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Как Емеля за ёлкой ходил", новогодний кукольный спектакль с праздничной программой для детей от 4 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Колобок и ёлочные игрушки", кукольный спектакль для детей от 1 года театра "Не-Кабуки", СПб

"Кот-воевода", спектакль с играми для детей от 3 лет в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Куклы-Folk", спектакль для взрослых и детей от 7 лет, СПб

"Лисичкины сказки", спектакль для малышей от 2 лет в театре "Некабусик", СПб

"Любовь и коварство", спектакль театра "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Масленичный хоровод", семейный праздник в театре "Не-Кабуки", СПб

"Медный всадник", спектакль для детей от 14 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Мелочи жизни", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Морской праздник", праздник для детей от 1 года до 3 лет и их родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

"Мы бродячие артисты...", театральный капустник для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки", СПб

"На лесной полянке", семейный праздник в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Недоросль", спектакль для детей от 14 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Новогоднее волшебство", представление для детей 5-12 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Новогодние приключения Красной Шапочки", музыкальный спектакль для детей 5-12 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Первоцвет", праздник для детей от 3 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

"Петрушка и спички", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"По щучьему веленью...", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Некабусик", СПб

"Привет от студии "Интермедия", концерт для детей от 5 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", СПб

"Свинопас", сказка для детей от 6 лет и взрослых в театре "Не-Кабуки" в Санкт-Петербурге

"Сказка на ночь", литературный вечер для детей от 4 лет в "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль в театре "Не-Кабуки", СПб

"Тайная жизнь двора", спектакль и праздник для детей от 3 до 13 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

"Тараканище", спектакль в театре "Не-Кабуки"для детей от 3 лет, СПб

"Фестиваль семей", праздник для всей семьи в театре "Не-Кабуки", СПб

"Чуковскому - ура!", семейный праздник в театре "Не-Кабуки", СПб

"Широкая Масленица", праздник для детей от 3 лет и родителей в театре "Не-Кабуки", Санкт-Петербург

"Это же король Прохазка!", литературно-театральный вечер для детей от 5 лет в театре "Не-Кабуки", СПб

Новогодний спектакль "Разноцветные снежинки" в театре "Не-Кабуки" для детей 3-9 лет

Видео

Спектакль "Любовь и коварство"

Фрагмент из спектакля "Куклы-folk"

"Синяя птица"

Санкт-Петербург, 18-я линия В. О., д. 53
+7 (812) 984-25-43; +7 (812) 984-26-40 (заказ групповых билетов)

Лаборатория ON.ТЕАТР

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 72 (кластер "Артмуза", 2 этаж)
+7 (812) 579-66-95

"Дубы-Колдуны" на Васильевском

Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
+7 (812) 602-00-22; +7 (953) 357-75-36

"ТОК. Команда Максимовой"

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О. д. 70
+7 (911) 290-19-05

"Домино", драматический театр, "Львенок", детский театр в ДК им. Кирова

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (ДК им. Кирова, 4 этаж)
+7 (812) 449-10-75 (справки); +7 (812) 322-17-43 (касса)

Санкт-Петербургский драматический театр на Васильевском

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 48
+7 (812) 323-02-84

Kunjut, театр танца и мюзикла

Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
+7 (905) 231-49-96

"Некабусик", театр кукол на Васильевском