На семи ветрах, семейный отдых с экскурсиями (СПб)

• На семи ветрах,  семейный отдых с экскурсиями (СПб)

Клуб "На семи ветрах" основан в 2003 году. Клуб занимается организацией семейного досуга, преимущественно экскурсионного.

Действуют такие программы:

-  "Сам себе экскурсовод"- это экскурсия, на которой учат подготавливать и проводить экскурсии так, чтобы это было полезно и интересно окружающим;

- "Фото-экскурсии"-  экскурсанты учатся фотографировать интересные места города, одновременно изучая их;

- "Игровые путешествия по городу и не только" - путешествия для ребят и взрослых, в которые включены игры и конкурсы;

- " Психологические квесты по городу и тренинги" - это путешествие с решением психологических задач, с которыми сталкиваемся ежедневно. Есть взрослый и детский вариант проведения;

- "Необычные корпоративы для взрослых в форме квестов" - активный отдых с возможностью укрепить командный дух коллектива;

- "Юный паломник" - это семейные путешествия-паломничества для детей с родителями с игровыми заданиями и конкурсами.

Группа: vkontakte.ru/club8648077

Обновлено 23.01.2015

Sasha
28 Января 2012 11:52
Давно ездила с вами. А надо съездить! Все дела были, но теперь уж точно выбирусь. Вы мне запомнились тем, что не похожи на остальных. У вас игры, викторины, конкурсы... Всё это позволяет в непринужденной атмосфере лучше запомнить исторические факты и другую серьёзную информацию. Сделать обучение веселым - это, определённо, талант! Вы молодцы!
Юлия
24 Января 2012 18:54
Удивительно, что нашли Вас здесь! Мы ездили когда-то очень давно, лет 6 назад были постоянными участниками, потом почему-то вас было не слышно и не видно, по крайней мере нашей семье... Приятно, что это все всегда делалось организаторами не для того, чтобы "забить" время детей и развлечь их за родительский счет, как предлагают многие другие организации, а во имя душевного и духовного просвещения и воспитания, воспитания Личности...Тогда еще эти поездки проходили в рамках детских передач на радио, как сейчас помню.. СПАСИБО вам! Продолжайте в том же духе! А мы начинаем снова ездить с вами!)))

"Питер Поттер"
Санкт-Петербург, ул. Думская, д. 1