"Два кота", детские экскурсии и праздники в Санкт-Петербурге

• "Два кота", детские экскурсии и праздники в Санкт-Петербурге
Вт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

Компания "Два кота" занимается организацией экскурсий для детей от 2 лет, творческих мастер-классов, детских праздников и дней рождения в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Среди дополнительных услуг - изготовление тортов на заказ и прокат карнавальных костюмов.

Обновлено 08.04.2016

Goryunova82 Горюнова
13 Мая 2023 23:06
Все доброго времени суток. 13.05.23 была школьная экскурсия в Кронштадт. Хочу выразить огромное спасибо Экскурсоводу Алексею. В моей жизни, это лучший. Дети его слушали внимательно, экскурсия была очень интересной, с игрой. Дети все были задействованы. Очень интересно и самое главное не скучно была подготовлена программа. Алесей вы лучший. Всем кто читает, рекомендую Алексея из "Два кота" . И спасибо водителю нашего автобуса, с комфортом и самое главное не нужно было возвращаться в точку А, водитель всегда подъезжал к нам. Ребята огромное спасибо, за массу впечатлений, за интересную программу и за дружное общение с детьми. Вы лучшие.
 13 Мая 2023

"Планета Петербург"
Санкт-Петербург
"Класс"
Санкт-Петербург, ул. Карташихина, д. 10
Tourist Club Kids
СПб, Пр. Маршала Блюхера, д. 12, корп. 7 (офис 311)
+7 812 200 4 ...
"Такси не нужно"