"Мимимотик", детский клуб очевидного развития, частный детский сад на Озерках, СПб 14 430

• "Мимимотик", детский клуб очевидного развития, частный детский сад на Озерках, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 2
  • Озерки
  • +7 (812) 952-89-48; +7 (812) 591-81-26; +7 (812) 296-25-56

Детский клуб "Мимимотики" предлагает:

- развивающие занятия (игровой английский, конструирование, Монтессори-класс, музыка, ИЗО и др);

- частный детский сад, группы полного дня для детей от 3 до 7 лет;

- кружки и студии;

- летний детский сад для малышей от 2 до 7 лет.

24 Апреля 2011
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Выбор частного детского сада для ребенка - дело сложное и ответственное. Мы хотим помочь родителям и потому собрали информацию обо всех (или почти всех) частных детских садах Выборгского района в одном обзоре, чтобы их легче было сравнивать и искать свой, единственный и неповторимый.

"Точка интереса", Монтессори-клуб на проспекте Культуры, СПб

"Точка интереса", Монтессори-клуб на проспекте Культуры, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 6, корп. 3 (офис 55)
  • +7 (921) 928-35-88; +7 (812) 598-32-22
"АБВГДейка", частный детский сад в Озерках, СПб

"АБВГДейка", частный детский сад в Озерках, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 15
  • +7 (812) 642-19-20
"Время открытий", Монтессори-центр на Площади Мужества, СПб

"Время открытий", Монтессори-центр на Площади Мужества, СПб

• Санкт-Петербург, Светлановский проспект, д. 37 (вход с торца дома)
  • +7 (909) 582-55-07

"Большие истории", центр раннего развития и поддержки на Луначарского, СПб

"Большие истории", центр раннего развития и поддержки на Луначарского, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 11, корп. 3
  • +7 (812) 920-31-05
№ 563, школа «Пушкинский лицей»

№ 563, школа «Пушкинский лицей»

• пр. Культуры, д. 14/2а
  • 599 64 23; 557 53 88
"Лицей Умка", частный детский сад на Озерках, СПб

"Лицей Умка", частный детский сад на Озерках, СПб

• Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 23, корп. 2
  • +7 (921) 318-52-98

Гость Родитель
24 Сентября 2013 16:29
Абсолютно согласна с предыдущим отзывающимся гостем , сама водила туда своего ребеночка и считаю что это просто развод на деньги помещение не соответствует масштабам детского сада,дети не гуляют практически всегда и самое главное не спят вообще вместо этого просто сидят и весь тихий час смотрят мультики,абсолютное отсутствие режимных моментов!!!!!!!питание обычное при чем многие родителей жаловались на экономии самими же сотрудниками и хлеба и сока!!!!!!!!!!вообщем если оценивать по 10 бальной шкале это натянутая 3.
1.6
Администрация детского сада Представитель компании
23 Августа 2013 16:09
Нам искренне жаль, что все 9 ведущих Специалистов по дошкольному воспитанию нашего сада не смогли найти подход к Вашему Особенному ребёнку, чьё имя так и остаётся для нас загадкой.
Администрация сада благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсуждать любые аспекты проблемы лично, а не путём распространения слухов и домыслов о нашем труде.
Гость Родитель
16 Июля 2013 11:28
Сад совершенно не стоит тех денег, кот за него просят! Кроме современной обстановки хорошего больше ничего нет! Совершенно не квалифицированные работники (педагогами вообще их назвать нельзя!)! Все красиво рассказывают, но на практике совершенно не могут найти подход к ребенку! В итоге 1.) ребенок днем не спит (не могут его уложить - включают мультфильмы); 2) из заявленных двух прогулок в день - ребенок мог неделю не выходить на улицу в хорошую погоду; 3)Занятия, которые заявлены, ребенок не посещает, т.к. педагоги не могут заинтересовать ребенка и он предоставлен сам себе (за 30000 в м-ц)!
15 Апреля 2013 09:56

Добрый день, меня интересует цена на группу полного дня и детского летнего сада? Какие условия?

Вика
11 Ноября 2011 16:38

Скажите пожалуйста, открыта ли запись на посещение Монтессори класса? Возраст ребенка полтора года. Если да, то какая цена и условия?

Администрация детского клуба
14 Ноября 2011 11:03

Занятия в монтессори-группе у нас проводятся с 1,8-1,9. Стоимость разового посещения 500 рублей. Абонемент-3500 рублей.