"Обучайка", оздоровительный ясли-сад с соляной пещерой на Удельной, СПб 12 702

8.9

"Обучайка" - это оздоровительный ясли-сад с малочисленными группами полного и неполного дня для детей от 1,5 до 7 лет.

Для воспитанников в саду проходят различные занятия - развитие, музыка, английский, шахматы, подготовка к школе и др. Предусмотрены также консультации логопеда-дефектолога.

Параллельно с развивающими занятиями в "Обучайке" проводятся оздоровительные мероприятия:

- ежедневный медицинский контроль;

- физкультурные упражнения;
- прогулки 2- 3 раза в день на собственной огороженной площадке с видеонаблюдением;
- пятиразовое питание от собственного повара, аллергостол;
- фиточаи;
- посещение соляной пещеры.

В летнее время "Обучайка" работает как сад-лагерь - с тематическими неделями и выездными мероприятиями.

Также компания занимается организацией детских праздников и мероприятий.

20 Июня 2012

Соляная пещера в Санкт-Петербурге (СПб)

Прежде всего, отметим, что лечение в соляной пещере может назначить педиатр (терапевт), пульмонолог, ЛОР-врач, аллерголог, физиотерапевт или врач восстановительной медицины. Только доктор, зная течение вашего заболевания и особенности организма, может назначить вам курс галотерапии в спелеокамере (количество процедур). Если у Вас уже есть рекомендация врача, но Вы не знаете, где именно в СПб можно пройти лечение в соляной пещере, то обратите внимание на наш обзор, он содержит несколько ориентиров.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Екатерина Родитель
13 Сентября 2016 23:15
Больше всего нам нравится наш воспитатель, Татьяна Викторовна замечательный человек и педагог. Также здесь есть аллергостол, что для сына очень важно, потому что нас аллергия на многие продукты. нам удобно расположение, т.к. живем в соседнем доме, а рядом также много парков и скверов. Лично мне в Обучайке нравится все, прекрасный садик и надеюсь в будущем будет только расти и процветать))
все замечательно!
Анна Родитель
24 Августа 2016 17:45
Мой сын ходит в Обучайку уже третий год, сначала мы посещали ясельную группу, а теперь ходим в старшую. Должна сказать о невероятном подходе к детям, воспитатели так легко находят общий язык с ребенком, умеют договориться без требований и напора, объясняют правила и дети с радостью их соблюдают. Дома мой мальчик ведет себя по другому, а в садике просто ангелочек! Конечно опыт воспитателей налицо. Очень греет душу когда сын бежит в садик и расстраивается когда пора идти домой, значит ему там комфортно, а что для мамы еще надо! Спасибо нашему любимому детскому саду!
Самарина наталья
17 Января 2013 14:29

Качество обучения отличное. Очень довольна результатами. Программа адаптирована для разных уровней знаний у детей. Преподаватели высоко квалифицированные. За не большие деньги получаешь максимум.