• "Лунный свет", агентство детских праздников, организация и проведение день рождения, выпускного, СПб
Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31, лит. А (офис 215)  (на карте)
Ладожская
С 10.00 до 20.00, без выходных

Event Агентство "Лунный Свет" занимается организацией и проведением детских праздников в Петербурге и Ленинградской области.

В агентстве можно заказать такие праздники:
- детский день рождения,
- выпускной в школе и детском саду,
- детские праздники на природе,
- новогодние праздники,
- маленицу.

Маленькие именинники могут выбрать персонажей и сказочных героев на свой праздник.

Имеется система скидок - программа лояльности для постоянных клиентов и их друзей.

Обновлено 17.07.2014

Янина Привалова
22 Сентября 2011 14:42
Большое спасибо за организацию дня рождения моей дочери Приваловой Анюты 07 апреля 2011 года. Программа «Феи Винкс» не оставила равнодушными ни девчонок, ни мальчишек! А посмотреть на мир из мыльного пузыря даже самой захотелось! Отдельная Благодарность фотографу. Фото и DVD – супер! Я не ожидала такой профессиональной работы! Память на всю жизнь! Успехов Вам, ребята и процветания!
Каретников Даниил
22 Сентября 2011 14:41
6.04.2011 отмечала день рождение 10летнего сына. Были приглашены аниматоры с программой Аватар. Программа очень веселая с множеством развлекательных игр, насыщенная, не скучно. Очень весело, детям понравилось, впечатлений масса.Ребята аниматоры видно стараются,в конкурсах все дети охвачены.Костюмы потрясающие,профессиональный грим.Молодцы! Так держать! Всем советую!

"Братья Гримм" Дыбенко
Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 7, корп. 3
"ПиКаДу", креативный центр
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2 (БЦ "Александро-Невская Мануфактура»", 3 этаж)
"Петрушка" в ТК "Нева"
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1 (ТК "Нева", 2 этаж)
КЦ "Троицкий"
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 223
"Выше радуги" в ТРК "Лондон Молл"
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3
"Юный шеф-повар"