"Лунный свет", агентство детских праздников, организация и проведение день рождения, выпускного, СПб 3 590

• "Лунный свет", агентство детских праздников, организация и проведение день рождения, выпускного, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 31, лит. А (офис 215)
  • Ладожская
  • +7 (812) 647-80-13
  • С 10.00 до 20.00, без выходных
  • pae@moon-light.spb.ru

Event Агентство "Лунный Свет" занимается организацией и проведением детских праздников в Петербурге и Ленинградской области.

В агентстве можно заказать такие праздники:
- детский день рождения,
- выпускной в школе и детском саду,
- детские праздники на природе,
- новогодние праздники,
- маленицу.

Маленькие именинники могут выбрать персонажей и сказочных героев на свой праздник.

Имеется система скидок - программа лояльности для постоянных клиентов и их друзей.

Новый Год для детей с феями "Винкс" в GoodWIN (СПб)

"АРТКонтакт", студия праздников в Санкт-Петербурге

"АРТКонтакт", студия праздников в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, корп. 1
  • +7 (812) 740-15-16
"ПиКаДу", креативный центр, организация и проведение детских праздников в Петербурге

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2 (БЦ "Александро-Невская Мануфактура»", 3 этаж)
  • +7 (812) 412-77-76; +7 (812) 412-70-07
"Троицкий", культурный центр в СПб

"Троицкий", культурный центр в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 223
  • +7 (812) 362-51-71; +7 (812) 362-22-77
"Петрушка", кафе с детским меню, кулинарные мастер-классы, праздники на проспекте Обуховской Обороны в ТК "Нева", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1 (ТК "Нева", 2 этаж)
  • +7 (812) 448-23-15; +7 (911) 986-33-24 - заказ праздничных программ

Янина Привалова
22 Сентября 2011 14:42

Большое спасибо за организацию дня рождения моей дочери Приваловой Анюты 07 апреля 2011 года. Программа «Феи Винкс» не оставила равнодушными ни девчонок, ни мальчишек! А посмотреть на мир из мыльного пузыря даже самой захотелось! Отдельная Благодарность фотографу. Фото и DVD – супер! Я не ожидала такой профессиональной работы! Память на всю жизнь! Успехов Вам, ребята и процветания!

Каретников Даниил
22 Сентября 2011 14:41

6.04.2011 отмечала день рождение 10летнего сына. Были приглашены аниматоры с программой Аватар. Программа очень веселая с множеством развлекательных игр, насыщенная, не скучно. Очень весело, детям понравилось, впечатлений масса.Ребята аниматоры видно стараются,в конкурсах все дети охвачены.Костюмы потрясающие,профессиональный грим.Молодцы! Так держать! Всем советую!