"ПиКаДу", креативный центр, организация и проведение детских праздников в Петербурге 2 443

9.4
  • "ПиКаДу", креативный центр, организация и проведение детских праздников в Петербурге
  • Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2 (БЦ "Александро-Невская Мануфактура»", 3 этаж)
  • Елизаровская
  • +7 (812) 412-77-76; +7 (812) 412-70-07

"ПиКаду" - это праздники для детей и взрослых, которые проводят дома, в школе, в детском саду, в кафе, загородом. Праздники с любимыми персонажами и героями (феи Винкс, Гарри Поттер, Шрек и Фиона, мушкетеры, др.), дни рождения, выпускные - всего более 40 игровых программ.

Из дополнительных услуг - оформление воздушными шарами, ростовые куклы, машина мыльных пузырей, шоу мини-пигов и др.

"Петрушка", кафе с детским меню, кулинарные мастер-классы, праздники на проспекте Обуховской Обороны в ТК "Нева", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1 (ТК "Нева", 2 этаж)
  • +7 (812) 448-23-15; +7 (911) 986-33-24 - заказ праздничных программ

• Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, корп. 1
  • +7 (812) 740-15-16

Варвара Родитель
10 Марта 2015 16:07
Я очень рада, что нашла это агентство! Праздновали дочери 10 лет. за эти годы видела многое и программы и шоу программы. В Креативном Центре "ПИКАДУ" мне сразу предложили интересные варианты, дочь была в восторге!!! Мы заказали программу "Фабрика звезд" и бумажное шоу!!!От бумажного шоу были в восторге не только дети , но и взрослые.Очень долго дети вспоминали этот день рождения!На празднике мы уже оговорили тему на следующий год, так что до встречи!
все было достойно
9.4
Катерина Родитель
20 Февраля 2015 15:07
Обращаемся в Пикаду уже не первый год, я как мама двоих детей (9 и 3 года) много что видела, но ребята, аниматоры творят каждый раз чудеса. Каждый праздник это что-то совершенно новое, яркое, интересное и очень прздничное!!! Огромное спасибо, Анастасии, администратору Пикаду, благодаря ее организации все праздники с этим агентством всегда проходят организованно, все без задержек и очень качественно. Я даже могу посидеть с гостями и тоже почувствовать праздник :)) Спасибо огромное! Всегда вас рекомендуем!
Такого пока не было и надеюсь, что не будет!!!
9.5