"КидБург", детский город профессий в ТРК "Радуга", СПб 30 320

7.2

"КидБург" - это образовательно-развлекательный центр для детей до 14 лет. На территории города площадью 3400 кв. м расположены банк, почта, больница, магазин, ЖКХ, центр космической подготовки, ветеринарная клиника, метрострой, архитектурное бюро, шахта, цветочная лавка и другие локации. В "КидБурге" в ТРК "Радуга" предлагают более 50 профессий, в том числе для малышей от 2 до 5 лет. Также здесь открыта развивающая зона "Музей Азбуки", работает мини-офис профориентации, а для родителей с детьми от 0 до 1,5 лет организовано пространство с пеленальными столиками.

В зависимости от выбранного формата игры (простая или большая) "горожане" получают трудовую книжку и/или личное удостоверение, а также профи - стартовые средства для получения профессии. В дальнейшем детям предстоит зарабатывать профи самостоятельно. Потратить их можно на развлечения, на дальнейшее обучение и т.д.

В городе проводятся различные тематические праздники, групповые программы для школьников, новогодние елки и другие мероприятия. Здесь также можно отпраздновать детский день рождения.

Тематические праздники - http://kidburg.ru/affiche/
Групповые программы для школьников - http://kidburg.ru/group/
День рождения - http://kidburg.ru/childrens-holidays/den-rozhdeniya/

Находится в:

"КидБург", город профессий, образовательно-развлекательный центр в ТРК "Гранд Каньон", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
  • +7 (812) 677-33-07; +7 (911) 924-60-30

"Всемирный день детского телевидения и радиовещания", праздник для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге", СПб

5 марта 2017 в "КидБурге" отметят "Всемирный день детского телевидения и радиовещания".

деский билет - 890 руб., взрослый билет - 300 руб.
"Папин День", праздник для всей семьи в "КидБурге", СПб

"Папин День", праздник для всей семьи в "КидБурге", СПб

23 февраля 2017 в "КидБурге" пройдет "Папин день". Гостей ждет праздничная программа с развлечениями и мастер-классами: все папы смогут стать полноправными жителями города - оформить собственное удостоверение гражданина, принять участие в активностях и освоить профессии вместе с детьми.

890 руб. (детский билет); 300 руб. (взрослый билет)

"Lost in...", интерактивный квест для детей от 12 лет в "КидБурге" в ТРК "Радуга", СПб

"Глобaльные кинопробы", интерактивная олимпиада для детей от 7 до 14 лет в "КидБурге", СПб

"День космонавтики", праздник для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге", СПб

"День медицинского работника", праздник для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге" в ТРК "Питер-Радуга", СПб

"День почты" 2016, праздник для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге" в ТРК "Питер-Радуга", СПб

"Киноканикулы", мастер-классы, занятия, викторины для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге" в ТРК "Питер-Радуга", СПб

"Мегоснегодискотека", новогодняя вечеринка для детей от 12 лет в "КидБурге" в ТРК "Питер-Радуга", СПб

"Приключения Умки под Новый год", новогодняя елка для детей от 2 до 4 лет в "КидБурге", СПб

"Сбежавшие краски", интерактивная программа для детей 2-4 лет в "КидБурге" в ТРК "Питер-Радуга", СПб

"Танцуй с Непоседами", танцевальный мастер-класс для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге" в ТРК "Радуга", СПб

"Формула 1", гонки на радиоуправляемых машинках для детей 4-14 лет в "КидБурге", СПб

Весенние мастер-классы в "КидБурге" в ТРК "Радуга", СПб

Мастер-класс в блинной "Теремок" для детей 4-14 лет в "Кидбурге" в ТРК "Радуга", СПб

Мастер-класс для детей от 10 лет на радиостудии "КидБурга", СПб

Мастерская для родителей в "КидБурге", СПб

Новогодние интерактивные елки для детей от 1,5 до 12 лет в "КидБурге" в ТРК "Гранд Каньон" и "Радуга", СПб

Открытие детского города профессий "КидБург" в ТРК "Радуга", СПб

"Неделя добра", интерактивные весенние каникулы для детей 4-14 лет в "КидБурге", СПб

Концерт от музыкальной школы Muze Family в "КидБурге" на Космонавтов, СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Екатерина Родитель
24 Ноября 2016 00:55
Ходим с ребёнком несколько раз в месяц. Я его оставляю на 3-4 часа и спокойно делаю свои дела в тц. Сын в восторге от всего! Каждый раз с гордостью приносит трудовую книжку, показывает новые печати. Любимые профессии: ювелирный завод (все одноклассницы с колечками), полиция ( скоро станет полковником), космонавтика, пожарная часть, стройка и банк. При этом несколько раз видела его танцующим на сцене. Безопасно, удобно, я всегда за сына спокойна. В соотношении цена-качество идеально. Гардероб, кафе, вода - все есть внутри. Сотрудники очень внимательные, несколько раз теряли книжку трудовую и забывали колечки - по телефону уточняли и все находили. пару раз ходила с ним, посмотреть и убедиться, что все в порядке, оказалось зря беспокоилась. В 8 лет мой ребёнок прекрасно ориентируется сам. Просит день рождения в кидбурге. Закончим год с пятерками и в феврале устроим)
9.1
Дарья Родитель
26 Сентября 2016 11:17
Отмечали в сентябре день рождения дочурки! Супер! Продумано все до мелочей, от пригласительных открыток для друзей ребёнка до тортика на праздник. Для деловых родителей очень удобно, когда все можно сделать в одном месте и сразу. Программу выбрали на 16 детей, пригласили почти весь класс. Наш ведущая - Мери Поппинс невероятная актриса! Моментально завладела вниманием деток и провела праздник на ура! С мальчиками занимался актёр-парень, но они от Мери были в большем восторге. По организации: удобно, что есть свой менеджер праздника, который встречает гостей, заводит документы, накрывает зал. Все нюансы решают оперативно, ты только вспомнил, что нужно, спрашиваешь, а об этом уже кто-то позаботился! Можно расслабиться и наслаждаться праздником. Очень жду фотографий с праздника, фотограф обещал диск с фотографиями через неделю. Но по горящим глазам детей, уверена, что будет все супер. Из нюансов: заказали праздник как оказалось поздно(за 2 недели) и не было возможности выбрать зал. Гуляя, видела залы, которые мне визуально понравились больше. И шумно. После 4,5 часов пребывания заболела голова, но дети счастливы, а это главное.
Марина Родитель
30 Августа 2016 23:00
Сегодня с сыном 7 лет побывали в Кидбурге на Парке победы. В преддверие учебного года решили отдохнуть и не прогадали. Сказать что мы довольны, это ничего не сказать. Мы в восторге!. Посетили это место впервые, Заидя в город мы немного растерялись, но улыбчивая девушка в центре труда нам все очень подробно объяснила и стало понятно. Мы поработали в шахте, на стройке, в банке и полиции, и на пожарной станции аж 2 раза.И пожар тушили и котейку спасали. И на космонавта отучились. Детишек вокруг было много, но очередей не было. Персонал очень шустро справлялся, в каждом домике нас встречал сотрудник, что немало важно все работники домиков очень дружелюбные. У нас масса положительных эмоций, сыну так понравилось, что пришлось пообещать, что на следующих выходных мы снова поидем. Жди нас Кидбург, мы придем покарять новые профессии.
Танечка Ванина
16 Июля 2016 17:48

Добрый день, Маргарита! Спасибо, что оставили отзыв о посещении КидБурга. Нам важно мнение наших гостей и мы всегда открыты для общения и улучшения работы города. Стратегии набора на игровые зоны изменены и максимально отражают потребность в персонале в летний период, с учётом пожеланий наших гостей. Одновременно открытых профессий около 10-12, пока Ваш ребёнок изучает одну специальность, открываются другие. Время между наборами в наиболее популярных игровых зонах, таких как МЧС, полиция, семейная клиника и т.д., сокращено до 30-40 минут, при посещении сотрудники всегда готовы Вам помочь сориентироваться. Лето период не только работы, но и активного отдыха, поэтому обращаем Ваше внимание, что ежедневно у нас проходит сезонная деятельность, где в перерывах между работой у ребёнка есть возможность сразиться в шахматном турнире, принять участие в гонках формулы 1, а также поучаствовать в эстафете и разучить спортивные танцы.

Маргарита Родитель
06 Июля 2016 17:55
Мы были в Кидбурге в ТЦ Радуга 07.07.2016 г. Двое детей 5.5 лет. До этого мы были в Кидбурге в Гранд Каньоне; в Москве в Детском мире на лубянке. Я просто ошарашена отношением к клиентам в Радуге. Отсутствие мастеров (на весь кидбург было 3-4 мастера),в связи с чем перерыв в наборе был больше часа. Стоим мы в очереди в метрострой, родители между собой ругаются, приходит мастер и начинается выяснение сколько она детей может взять. Ладно, попали туда... по-быстренькому она их "обучила", стоим в очередь на космонавтику, до набора еще 20 минут... опять ругань между родителями..вот подошло время.. приходит ТОТ ЖЕ мастер и опять выяснение сколько детей она может взять... конечно же не 6 человек как написано.. в итоге,стульев не хватает.. мой ребенок плачет.. потом стояли полчаса в очереди блины печь.. снова ругань.. Такого кошмара я нигде не видела.. пытались поговорить с администратором.. очень стрессоустойчивый улыбчивый работник.. на нашу жалобу ответила:нужно просто подождать.. ну не ожидали мы,что будет столько детей.. то есть,мы пришли, заплатили деньги чтобы в очередях потолпиться и поругаться.. большинство профессий было закрыто.. ну причина то ясна - работать некому.. Одного не пойму: ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ КИДБУРГ ЕСЛИ НЕКОМУ РАБОТАТЬ? На территории Теремок работает - это единственный плюс этого заведения. Из мастеров улыбалась только девушка,которая вела танцы,но мы туда не попали из-за очередей.. Смогли поработать только в 4х местах.. Больше туда ни ногой.. Итог - потраченные деньги, испорченное настроение.
3.3
Марина Родитель
06 Июля 2016 02:36
Были вчера в будний день, сын 7 лет и племянники 7 и 11 лет. Дети смогли поработать только в сбербанке т.к. в остальных местах никого не нашли!!! Даже кидбургские деньги не потратили.
3.9
Мария Гришина Родитель
16 Июня 2016 12:35
В первый раз посетили КидБург с нашим младшим ребенком. До этого посещали только со старшим. У него уже есть трудовая книжка, которую он всю изучил и выполнил ВСЕ задания! На входе рассказали, какие площадки открыты для нашего возраста, даже распечатали расписание работы наших игровых зон. Первым делом пошли в музей азбуки. Как только увидели бассейн с буквами, сразу в него нырнули с головой)) Собрали урожай на ферме. А вот врачей мы не очень любим, даже таких обаятельных) От души повеселились после обеда на поляне. В школе ремесел нарисовали целое произведение искусств. Посетили еще почту, но фото нет, т.к. всю дорогу ему помогала с посылками. При покупке билетов нам рассказали, что здесь проводятся и развивающие занятия, и после проведенного времени, конечно же записались на него. Ребенку очень понравилось в КидБурге. Про развивающее занятие уже напишу отдельно в следующем отзыве.
9.3
Светлана Анатольевна Хотько Родитель
12 Июня 2016 23:05
Спасибо за отличную и добросовестную работу Ивану Дьяченко. Полная отдача, высокий профессионализм.В восторге были и дети и родители. Желаем равняться на него всем работникам !
7.5
Галина Родитель
21 Мая 2016 14:13
Очень мало скамеек для родителей. Не успеваем бегать за детьми по городу. Очень долгие перерывы в локациях, дети устают стоять в очередях и соответственно теряют интерес. Персонал внимателен к детям,не грубят(что очень радует). Кафе для такого количества народу очень маленькое, тоже самое стоит отметить и про гардероб. Очередь начинается с гардеробной и заканчивается очередью в локациях. В целом средне, хочу ометить что ребенку больше понравилось в ГРАНД КАНЬОНЕ. Преимущество -меньше очередей.
6.8