Как интересно отметить день рождения ребенка в СПб? Новая программа "Невероятный барон Мюнхаузен" в "КидБурге"

27.03.2018 711

Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле. "А однажды, - сказал барон Мюнхгаузен и хитро прищурился, - я попал в удивительный город. Его жители ростом не больше ребёнка!". "Выдумки, - засмеялись его слушатели, - все жители такие крошки? Может быть, у них еще были крылышки и они порхали с цветка на цветок?". " Я всегда говорю только правду, если бы они порхали, я бы так и сказал. Но их храбрость и находчивость могут превзойти мои. А ещё они водрузили памятник моим подвигам в центре города, - продолжил барон, гордо подкрутив усы. - Не верите? Поезжайте в славный город Кидбург и убедитесь сами!"

15 марта 2018 запускается новая потрясающая программа дня рождения для неугомонных, правдивых и очень честных искателей приключений.

Ребята смогут повторить удивительные подвиги Мюнхгаузена под надежным присмотром самого барона: полетать на ядре (активные командные игры со спортивными фитболами), научиться бегать быстрее лучших скороходов (эксклюзивные задания под наблюдением опытных взрослых с использованием джамперов), приручить свет далеких звезд (уникальное рисование светом, создание лазерных картин), выполнить задания, тренирующие ловкость, выносливость, меткость в специально созданном тире и подарить городу великолепный памятник, прославляющий их подвиги.

Вас ожидают правдивые приключения без разоблачений!

СПб, ТРЦ "Радуга", проспект Космонавтов, д. 14, 2 этаж

Новость от компании: Кидбург в СПб