Infant School (Инфант Скул), частная начальная школа на Крестовском, СПб 7 270

9.4
  • Infant School (Инфант Скул), частная начальная школа на Крестовском, СПб
  • Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 22 (в парковой зоне)
  • Крестовский остров
  • +7 (812) 952-40-52

Infant School - международная начальная школа, принимает детей до 10 лет. Обучение идет по программам "Британские Национальные Стандарты" и "Школа 2100" в условиях англоязычной среды.

Образовательный комплекс Infant School состоит из трех ступеней:
- детский сад, группа для детей 2-4 лет;
- подготовительное отделение для детей от 4 до 6 лет;
- начальная школа - Junior School (дети 6-10 лет).

Преподаватели английского являются носителями языка. Летний семестр дети могут провести в Англии, в британской частной школе. Школа находится на парковой территории.

Language Link, Международный языковой центр на Невском, СПб

Language Link, Международный языковой центр на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
  • +7 (812) 571-39-48; +7 (812) 571-47-26; +7 (921) 428-35-36
"STA Baltic", программа Work and Travel in the USA

"STA Baltic", программа Work and Travel in the USA

• Невский пр., д. 22, (Бизнесс-центр "Офис-М", 5 этаж)
  • +7 (812) 945-96-33
Study Line (Стади Лайн),  консультационное агентство по образованию за рубежом, СПб

Study Line (Стади Лайн), консультационное агентство по образованию за рубежом, СПб

• Санкт-Петербург, Финляндский пр., д. 4А (БЦ "Петровский Форт", 5 этаж, офис 518)
  • +7 (812) 448-01-47
"Швейцарский дом путешествий", туристическое агентство, программы обучения за рубежом в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17 (Бутик-офис центр "Пассажъ", 2 этаж, офис 200)
  • +7 (812) 382-07-02
"Мирт", частная школа на Гагаринской

"Мирт", частная школа на Гагаринской

• Санкт-Петербург, Гагаринская ул., д. 5
  • +7 (812) 244-09-50
"Инсайт-Лингва", Insight-Lingua, обучение за рубежом в СПб

"Инсайт-Лингва", Insight-Lingua, обучение за рубежом в СПб

• Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 7 (офис 328)
  • 495-64-79; +7 (921) 598-83-32
Интербридж, обучение за рубежом

Интербридж, обучение за рубежом

• Невский пр., д. 51 (офис 7)
  • 310-90-98; 314-06-15
"Северная Гардарика", образовательный центр на Владимирской в СПб

"Северная Гардарика", образовательный центр на Владимирской в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 12
  • +7 (812) 312-59-44; +7 (812) 404-62-92; +7 (812) 938-45-08
"Интеллект-тур", образовательный центр, преподавание иностранных языков на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 100
  • +7 (812) 324-55-90; +7 (812) 324-55-91; +7 (812) 324-55-92; +7 (911) 915-94-16
IQ Consultancy, образование за рубежом, СПб

IQ Consultancy, образование за рубежом, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3 (3 этаж)
  • +7 (812) 363-22-00
Языковой центр Lingua Consult

Языковой центр Lingua Consult

• Транспортный пер. 11
  • +7 (812) 334 07 88
Start (Старт), центр образования за рубежом на Мучном переулке, СПб

Start (Старт), центр образования за рубежом на Мучном переулке, СПб

• Санкт-Петербург, Мучной переулок, д. 2 (офис 117)
  • +7 (812) 570-63-42
"STUDY HOUSE" (Студи Хаус), Дом Иностранных языков на Невском, СПб

"STUDY HOUSE" (Студи Хаус), Дом Иностранных языков на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116 (ТК "Невский Центр-Стокманн", 8 этаж)
  • +7 (812) 493-58-50

Мирослава Родитель
24 Ноября 2015 18:26
Мы переехали в другой район и перешли в Infant School. О чем, к слову, ни капли не жалею. Поскольку в нашем прежнем садике за 35 000 р все было как-то небрежно в плане занятий. А мы планируем в дальнейшем вообще отправлять ребенка обучаться в Англию. Поэтому нам английский просто необходим! Причем хорошего уровня. Слава богу, все это мы здесь и нашли. Преподаватели у ребенка — носители языка и занятия у них каждый день проходят на английском. Мне очень нравится их подход, Соня все лучше и лучше становится в английском, хотя ей всего 4.
нет
9.1
Любовь Родитель
23 Сентября 2015 11:03
Уже была наслышана об этом саде, поэтому, не раздумывая, отдала свою дочь сюда. Единственное, немного боялась, что не возьмут, так как, несмотря на то, что он платный, но собеседование и тестирование все равно было. Моя дочка прошла тестирование и после того, как мы сдали все необходимые документы, моя дочь смогла посещать этот сад. Отрицательных моментов никаких не обнаружила, ну разве что хотелось бы раздевалку побольше, ну это уже мелочи. Дети часто гуляют и хорошо развиваются. Занятия ведут педагоги, которые и сами являются носителями языка, так что за английский ребенка я спокойна.
хотелось бы раздевалку побольше
9.8
Анастасия Родитель
16 Сентября 2015 19:38
Этот детский сад подкупил своей отличной языковой программой. Детей учат английскому носители языка, а не русские учителя, как в других похожих садиках. Да и надо сказать, мы через полгода стали замечать у Никитки сильные изменения. Когда он приходил домой, начинал нам стишки рассказывать по-английски. И главное, видно, что осознанно. В зоопарке, когда с ним были, называл мне на английском животных, причем сам начинал рассказывать. Одним словом, мы очень довольны, что выбрали их. И самое главное, что ребенку нравится тоже.
EЛена Родитель
18 Августа 2014 01:43
Выбирая школу для детей, мы с мужем предъявляли большие требования. Что и нашли в "Insight school". Квалифицированный педагогический состав, все преподаватели говорят на английском языке. Интересная образовательная программа и качество знаний. Безопасность ребенка, охрана. Питание, в школе прекрасный повар. Уютная атмосфера. В школе прекрасный ремонт, зона отдыха, классы, игровые зоны. Расположение школы в парковой зоне при том, что это центр. Возможность продолжить обучение в лучших заведениях Европы и Америки. Цена обучения и качество предоставленных услуг в полном соответствии. Рекомендуем всем друзьям.
Единственный минус, это дорога при заезде на территорию парка которую хотелось бы обновить.
9.6