Частная школа им. И. В. Каргеля и Ф. В. Бедекера на Крестовском проспекте, СПб 7 644

• Частная школа им. И. В. Каргеля и Ф. В. Бедекера на Крестовском проспекте, СПб
  • Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 7
  • Крестовский остров
  • +7 (812) 230-17-12
  • 7-10, 11-15, 16-18

Частная Школа им. И. В. Каргеля и Ф. И. Бедекера была основана в 1993 году. Обучение делится на 3 ступени:

- начальная школа (прием в первый класс осуществляется по результатам собеседования с психологом, логопедом и учителем начальных классов);

- основная школа (прием в основную и старшую школу осуществляется по результатам оценок в личном деле);
- старшая школа.

В программе школы делается упор на углубленное изучение английского языка: его преподавание начинается с 1-го класса по программе обучения иностранным языкам учащихся в школах, лицеях, гимназиях с углубленным изучением иностранного языка, в школе работают преподаватели из Ирландии и США, каждый год приезжают гости из Америки.

Прием детей возможен в течение всего учебного года.

"Шамир", частная общеобразовательная школа № 224 на Спортивной, СПб

• +7 (812) 234-05-22
Ювента, частная начальная школа и детский сад на Петроградской, СПб

Ювента, частная начальная школа и детский сад на Петроградской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 24
  • +7(981)732-32-32; (812) 235-14-44; (812) 912-79-67 (детский сад)
"100 языков", центр развития полного и неполного дня на Горьковской, СПб

"100 языков", центр развития полного и неполного дня на Горьковской, СПб

• Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 77
  • +7 (812) 241-00-55
"Золотая Бусина", Монтессори начальная школа для детей от 6 до 12 лет на Петроградской, СПб

• Санкт-Петербург, Каменоостровский проспект, д. 57
  • +7 (812) 313-40-18; +7 (931) 349-90-19

13 Июня 2012 20:53

Приглашаем детей в Младшие и Старшие классы нашей школы. Встреча по зачислению на обучение проходит по будням с 11:00 до 14:00. Запись по телефону 230-17-12.

maria
maria
13 Мая 2012 02:25

Школа начинает набор детей от 5 лет в дошкольный класс на 2012/13 учебный год.  В группе до 10 человек, что позволяет применить индивидуальный подход к учащимся. В программу дошкольного класса входит: чтение, письмо, счет, рисование, прогулки, физкультура, работа с логопедом.

12 Мая 2012 16:54

Приглашаем детей от 5 лет в дошкольный класс. В группе до 10ти человек, что позволяет применить индивидуальный подход к учащимся. В программу дошкольного класса входит: чтение письмо счет рисование прогулки физкультура работа с логопедом

05 Апреля 2012 22:26

Приглашаем 19 апреля 2012 года, на день открытых дверей в нашу школу. Начало с 10:30 до 16:00. Помимо запланированных мероприятий можно посещать любые уроки в соответствии с расписанием.

29 Марта 2012 21:05

обучение стоит 20тысяч в месяц.

ГостьВалентина Кащеева.
17 Февраля 2012 10:53

Я бы хотела узнать условия приема.есть ли нтернат-мы из Тулы и он нам бы не помешал.Стоимость обучения. Наша семья из общин ХВЕ.Не первое поколение.поэтому хочется с хорошим образованием еще и не растерять христианские навыки и веру.

Гость одна из мам
12 Декабря 2010 22:20

Мы пошли в школу для того, чтобы выучить английский, с удивлением узнали что там также каждый день работает логопед, проводятся уроки нравственности, на которых дети в игровой форме учатся ориентироваться в жизненных ситуациях, ученики младших классов посещают экологическую станцию, где могут выращивать растения, знакомиться с тем как устроен мир, а так же работает несколько интересных секций, например жонглирования.

Гость, родитель ученика данной школы
28 Ноября 2010 20:22

Очень хорошая школа! Доброжелательная атмосфера педагогического коллектива и всего обслуживающего персонала. На очень высоком уровне преподавание высококваллифицированными преподавателями, а английский язык преподается носителями языка из Северной Ирландии и Калифорнии. Один раз в год в школу приезжают учащиеся школ США для общения.

Гость irina forkids
13 Ноября 2010 09:40

Мой сын учится в этой школе второй год. Ему очень нравится. Ходит в школу с удовольствием. В школе 2 урока английского языка каждый день! Учителя - носители языка. Маленькие классы - да, в нашем 5 классе - 5 человек, идеальное количество для индивидуального подхода к каждому. В школе замечательная атмосфера, учителя в большинстве верующие разных христианских конфессий. Работают кружки, школа продленного дня, каждый год в гости приезжают американские школьники, много праздников, экскурсий. Слава Богу за такую школу!

02 Ноября 2010 20:16

Я не буду сейчас расписывать, кто я, чья мама, я напишу сразу про школу. С первого раза как я увидела школу она показалась, мне не плохой, я отправила туда свою дочь. По началу ей нравилсь очень (может первые 1-3 месяца) а потом, я стала замечать замкнутость дочери. Понимае те, народу там катострафически мало! Скучно! Общения никакого! Да, да я понимаю, что там "хорошое" образование, типо когда мало человек в классе это почти как индивидуальные занятия. Наверно меня многие не поймут, но, не губите ребенка, не отдавайте его в частные школы! не делайте ошибок! мало того, что увеличели плату за школу, так еще и столовая подорожала! не губите ребенка! моя до сих пор мечтает вернуться в большую школу, там где в классе хотябы 10 человек, а не 3 и даже 5.

21 Января 2012 02:56

Есть частные школы, в которых 10-12 детей в каждом классе, ато и 14. Все от самой школы зависит. Что искали, то и получили. Кстати, как раз недалеко от этой школы, есть как минимум одна школа с классами по 10 человек, и скукой и замкнутостью там и не пахне. Кстати, про замкнутость. Это зависит еще и от самой школы, а не от количества народу в ней. Но, насколько я знаю, нормальные частные школы и стоят нормально. Имею ввиду, что еще дороже.

28 Ноября 2011 12:25

Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение в этой школе