Glutena.net (Глютена нет), интернет-магазин безглютенового питания в Санкт-Петербурге 7 059

• Glutena.net (Глютена нет), интернет-магазин безглютенового питания в Санкт-Петербурге

В каталоге магазина можно найти не только безглютеновые продукты, а также продукты, не содержащие яиц, молока, продукты пониженным содержанием белка.
В магазине есть все виды диетических мучных продуктов, круп, сладостей, мясопродуктов, замороженных продуктов, напитков, пищевых добавок. Также в магазине можно купить сухие смеси для детского питания «Клинутрен Юниор».
Доставка по Петербургу осуществляется на следующий день, ее стоимость зависит от веса, срочности доставки, а для Лениградской области еще и от удаленности от города. Также посылки могут быть доставлены в регионы.

Продукты из каталога можно купить в магазине "Диетическое питание" на Лесной.

"Я расту", yarastore.ru, интернет-магазин натурального детского питания, СПб

"Я расту", yarastore.ru, интернет-магазин натурального детского питания, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 12, корп. D (офис 206)
  • +7 (812) 309-56-49

Мадам Му, магазин экологически чистых продуктов с доставкой по Спб

Мадам Му, магазин экологически чистых продуктов с доставкой по Спб

• Владимирская область, г. Киржач, Красноармейская ул., д. 10
  • +7 (812) 385-53-18
"Фиона&Компания", производство домашних молочных продуктов в Ленинградской области

• Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Колосково
  • +7 (921) 907-90-98