Organica (Органика), экопродукты, биопродукты, фермерские продукты с доставкой по СПб 6 179

• Organica (Органика), экопродукты, биопродукты, фермерские продукты с доставкой по СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 1
  • +7 (812) 309-88-22
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В ЭкоБиоМаркете Organica можно приобрести:

- экопродукты, в том числе диетические (натуральные подсластители, бакалея, крупы, мюсли, чай, кофе, шоколад и др. Все продукты имеют экосертификаты)

- фермерские продукты (молочная продукция, домашние заготовки, яйца, сыры, овощи, мед и др.)

- детские биотовары (подгузники, питание, косметика). В ассортименте детская органическая сертифицированная космека (масла, крема, шампуни, пенки дл ванной) от компаний Weleda, Logona, Urtekram. В магазине говорят, что косметика натуральная и разработана в содружестве с фармацевтами. А также органические биоподгузники Muumi и Wiona, изготовленные из натуральных материалов, не содержат вредных компонентов

- биокосметика (шампуни, кондиционеры, зубная паста и т.д.)

- средства для дома (средства для стирки, уборки, мытья посуды из натуральных компонентов)

Доставка осуществляется в течение 1-2 дней, есть возможность заказать срочную доставку или самостоятельно забрать покупки из "ЭкоБиоМаркета" на ул. Зверинская, д. 1.

Green Point, "Грин поинт", доставка продуктов на дом в Санкт-Петербурге

• проспект Непокоренных, д. 63, корп. 35
  • +7 (964) 383-54-11

Екатерина Родитель
09 Июля 2014 01:09
У меня вопрос к органике: Почему фермерское мясо привозят замороженным??? (Ягненок). Первый раз такое вижу. Антрекот ужасный-жир и кости. мясо отсутствует. за 1000 рублей не смогла накормить даже мужа (8 кусочков кажется). Также заказала сухарики пшеничные, привезли пшеничные с корицей. И то несвежие. А мне ребенку давать -1 год. Бытовую химию положили прямо с продуктами, даже не упаковав отдельно. Доставка произошла в другое время, хотя по телефону указывали, что точно доставят в срок. Конечно же, в этот день сломалась машина, которая ехала по моему адресу. В хлебе-черный короткий волос. Странная упаковка перепелиных яиц…перемотаны стрейч-пленкой между двух лотков. И другим не советую А еще 3 позиции просто не привезли и даже не сообщили, что их не будет. Просто уже даже не вежливо! Номер заказа 64422-2 от 1 июля
Алина
06 Августа 2012 16:50

отличный магазин! покупаю у них фермерские продукты и бытовые эко средства. Еще они не далеко от дома находятся) так что доставкой не пользовалась, тут ничего не могу рассказать) а так 5+