FOTOSP, фотостудия в Купчино 8 844

• FOTOSP, фотостудия в Купчино
  • Купчинская ул, 34
  • Купчино
  • +7 (812) 929-62-47

Фотостудия "FOTOSP" расположена во Фрунзенском районе, недалеко от ст.м. Купчино. Это студия закрытого типа, потому все посещения бронируются только по предварительному телефонному звонку.

Фотостудия занимает помещение 130 кв. м. и представляет собой несколько помещений, в которых располагаются залы для фотосъемки и вспомогательные комнаты. Для детей предлагается несколько тематических фотосессий. Например, "маленький байкер" или "краски лета". Есть варианты фотосессий для родителей и для всей семьи.

10 Октября 2011
Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Необязательно быть фотографом-профессионалом для того, чтобы устроить семейную или детскую фотосессию в профессиональной студии - арендовать фотостудию в Санкт-Петербурге может и новичок-любитель. Мы подготовили обзор тринадцати подчеркнуто дружелюбных к семьям с детьми фотостудий Санкт-Петербурга, предлагающих услугу аренды помещения. Практически все они предлагают не только профессиональное осветительное оборудование и необычный реквизит, но и детские игрушки, костюмы. В описании каждой фотостудии вы найдете информацию об оборудовании, съемочном пространстве, режиме работы и стоимости аренды на осень 2011 года.

Гость Родитель
26 Февраля 2013 14:53
Доброжелательность , профессионализм . Все было на высшем уровне, нет того проходного двора как в других местах, домашняя обстановка. Рекомендовала всем своим друзьям, многие по моей рекомендации тоже фотографировались там.
Я как и наверное каждая мама очень горжусь своим ребенком и была разочарована тем, что не увидела фото своего малыша на сайте. Но это ни в коем случае не касается профессиональных качеств фотографа и того удовольствия которое я получила от фотосессии.
9.6