"Диво-город", центр детского досуга и развития, частный логопедический детский сад в Красногвардейском районе, СПб 9 462

7.8
  • "Диво-город",  центр детского досуга и развития, частный логопедический детский сад в Красногвардейском районе, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2
  • Ладожская, Проспект Большевиков
  • +7 (812) 400-69-53, +7 (812) 956-33-78
  • с 8.00 до 20.00

Центр детского досуга "Диво-город" занимается обучением и развитием детей от 1 года до 14 лет. Работают группы раннего развития, подготовки к школе, а также группы продленного дня.

При центре работают студии:

- изостудия;
- хореография;
- шахматы;
- театральня студия;
- английский язык;
- творческая мастерская.

Проводятся индивидуальные занятия с психологом и логопедедом. Также работает лаборатория занимательных опытов и игротека. В центре можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Открыт логопедический детский сад для детей от 1,4 до 6,5 лет. Наполняемость групп - до 8 человек. Предусмотрено питание, прогулки на свежем воздухе, а также развивающие занятия по направлениям:

-математика/логика;
-мелкая моторика/развитие речи;
-окружающий мир/экспериментирование;
-английский язык;
-шахматы;
-музыка/хореография;
-творчество;
-логопед и психолог - по желанию родителей.

"Новогодние забавы Деда Мороза", научно-познавательное шоу для детей от 4 лет в центре "Диво-город" в Красногвардейском районе, СПб

"Пасхальный сюрприз", мастер-класс для детей от 4 лет в центре досуга "Диво-город", СПб

"Тайны сухого льда" занятие для детей от 4 до 12 лет в центре детского досуга и развития "Диво-город", СПб

"Эксперименты с жидким азотом", научное шоу для детей от 4 лет в центре "Диво-город", СПб

"Эксперименты с сухим льдом", творческое занятие для детей от 4 до 10 лет в Красногвардейском районе, СПб

День открытых дверей: бесплатные мастер-классы и шоу для детей от 1 года до 10 лет в центре "Диво-город" на Передовиков, СПб

Мастер-классы по мыловарению, созданию мягкой игрушки и декупажу для детей от 7 лет в центре "Диво-город" на Передовиков, СПб

"Аврора", частный детский сад, центр раннего развития в Красногвардейском районе, СПб

• Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, д. 8
  • +7 (931) 299-84-59; +7 (931) 246-95-96
"Мэри Поппинс и друзья", частный детский сад и центр раннего развития на Ладожской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2

"Эрудит", частный детский сад и детский центр на Коммуны, СПб

"Эрудит", частный детский сад и детский центр на Коммуны, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 61 А
  • +7 (812) 438-11-76; +7 (812) 448-47-77
"Ступеньки", развивающий центр и частный детский сад на Малоохтинском проспекте, СПб

• Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, д. 16, корпус 1
  • +7 (812) 920-00-30

Анастасия Родитель
11 Сентября 2016 20:22
Очень довольны посещением детского сада! Ребенок ходил с 1,5 лет. Фактически, прошел адаптацию. В сад шел с удовольствием. Очень понравился индивидуальный подход к детям. Спрашивают что ребенок любит/не любит, как привык засыпать. Кто-то с любимой игрушкой, например. Проводились развивающие занятия, детские спортивные занятия. Ребенок начал потихоньку говорить (до этого вообще ничего не говорил), делать поделки. Были дни, когда сын не особо и собирался уходить из сада. Или, если я замешкалась на выходе, разворачивался и шел обратно. Ушли по причине места в бюджетном саду, но продолжаем ходить на развивающиеся занятия, потому как очень довольны. PS Очень удивил комментарий выше по поводу гуляющих детей. В этом же доме, действительно, несколько частных садов. Несколько раз я видела детей из Диво Города на прогулке. Ничего из сказанного жительницей дома не было и близко.
9.9
Ольга Родитель
17 Августа 2016 16:00
Ходили в садик на Солидарности! Прекрасный воспитатель Александра научила пользоваться приборами и дружить с горшком! Даже не знаю чтобы делала без ее чуткой поддержки и доброжелательного отношения! А какие поделки сын приносил домой! Я не верила, что это он сам... пока не увидела видео... Такая красота! У нас дома теперь целая выставка!
Нет такого! Уходим в гос. сад со слезами на глазах... Если что пребежим обратно)))) Надеюсь местечко будет)))
8.3
Екатерина Представитель компании
05 Августа 2016 11:14
Елена! Мы прочитали ваш отзыв! На территории рядом с центром гуляет 4 разных частных сада. Воспитатели центра Дивогород на улице занимают воспитанников игровой деятельностью. На детской площадке и улице необходимо научить совместной игровой деятельности, правилам безопасности и т.д. Наши дети на площадке не оказываются на крыше, не падают с горок, не портят муниципальное имущество дома. В плохую погоду дети никогда не гуляют. Образовательная деятельность происходит в группе и на занятиях. Родителей детей всегда радуют успехи! Обсуждать способности детей могут только специалисты, а не неизвестные женщины с площадки. Авторство этого отзыва нам известно и нечестную конкурентную борьбу мы поддерживать не будем! Желаем Вам успехов в вашей деятельности и методах воспитания!
Елена Родитель
02 Июня 2016 15:47
Живу в доме на Передовиков в центральном Подьезде. Вот уже 2 года из окна наблюдаю за данный " детским садом". Из окна вижу отношение к детям на улице, постоянно скучающие выражения недовольных лиц воспитателей. Раньше я не обращала внимания, но после того, как несколько раз случайно погуляли с этим садом и послушала КАК общаются воспитатели с детьми- стала наблюдать. Моя дочь посещает 95 садик и наши лети намного умнее, эрудированней, чем их. Вопросы, которые при мне задавали дети лет 4-5 меня поразили своей глупостью... но более всего реакция воспитателей на их вопросы- если при мне ответ был дан в виде : не задавай глупых вопросов и иди гуляй.... Мне стало ясно почему дети задают такие вопросы- с ними просто не общаются и ничего им не рассказывают. Моя дочь приходит из обычного садика и рассказывает кучу стихов, песен.. рассказывает о том, почему дождик капает- воспитатель им на прогулке рассказал ... а эти дети на мой вопрос : почему дождик капает сделали такие удивленные лица, что мне стало не очень приятно. С тех пор и наблюдаю, и чем больше наблюдаю, тем грустнее становиться. Последней каплей доя написания отзыва, стало недавнее наблюдение в ливень : детей днем, Конда шел ливень выгнали на улицу и я так поняла, не дали зайти в группу. И бедные мокрые дети, вместе с замершим воспитателей стояли на улице!!! Куда смотрят родители!!! За что вы оплачиваете?! В нашем обычном садике отношение к детям намного лучше!!!!!!
Ирина Родитель
07 Мая 2016 19:23
Хочу сказать огромное спасибо за садик Екатерине и Николаю! Ходим сначала учебного года в сад на Солидарности. Ребёнок бежит в сад и не забрать вообще потом. Мы с мужем сначала сомневались зачем нашему ребёнку французский... Но вижу с какой радостью он делится своими успехами. А его исполнение Бонжур это что-то!!! Ну и общее развитие,конечно! Радует,что всегда идут на встречу. И неожиданно после н.г. ввели новую акцию со скидкой,если вовремя оплачивать. И получается теперь цена ниже 20000))
Хотелось бы видеть чаще фото в соц.сетях. Смотрим фото с Передовиков, а наших нет...
8.4
Екатерина Представитель компании
27 Ноября 2013 01:46
Уважаемые родители! Прежде всего, спасибо за Ваши отзывы о нашем центре детского досуга. Со дня открытия центра и по сегодняшний день мы работаем для детей и ради детей и всегда открыты для диалога. У нас есть несколько правил, которых мы придерживаемся в своей работе. 1. Прозрачность ценовой политики - стоимость и описание услуг всегда есть в прямом доступе на сайте и непосредственно в самом центре. 2. Договорные отношения - на любую из услуг, предоставляемых нашим центром, обязательно заключается договор. 3. Документальное подтверждение прихода/расхода денежных средств - на любую даже разовую услугу клиенту выдается квитанция. У нас нет двойных стандартов и нет необходимости враньем заманивать клиентов, чтобы их потом потерять и испортить свою репутацию. Поэтому, уважаемые родители, если Вы действительно у нас были и по каким-то причинам остались недовольны качеством услуг, мы всегда готовы Вас выслушать и вернуть Вам потраченную сумму, если это будет необходимо.
анна Родитель
27 Ноября 2013 01:02
Весь персонал очень доброжелательный, есть много кружков( кружки включены в стоимость).Питание хорошее, готовят вкусно.В центре есть туалет с ванной комнатой, плюс ещё 2 отдельных туалета ( для взрослых и детей),2 игровые, спальня, музыкальный зал, просторный холл, прихожая и несколько комнат для проведения занятий. Что касается оплаты, то проблем никогда не было.
такого нет
Гость Родитель
25 Ноября 2013 13:12
слишком перебило негативное общее восприятие.
Не понравилось - развод на деньги. По телефону вначале сообщается что расписание такое-то, входит то-то, цена такая. Потом звонят - оказывается -занятия, которые якобы бесплатные - уже платные, стоимость обеда не одна а другая, и вообще временное расписание совершенно другое. И в результате стоимость посещение садика выливается в сумму в два раза больше. Договор не заключают и деньги пропускают мимо кассы.
3.1
Александра Родитель
29 Июля 2013 23:14
В детский сад Диво-город ходит мой сын 3-х лет.В течении нескольких месяцев он был в группе самый младший.Но! "прижился" просто на УРА!ребята постарше прекрасно ладят с ним, атмосфера очень дружелюбная! ему очень нравится в садике и вечером его трудно увести домой.А это говорит о многом для меня.Там много различных занятий для деток его возраста, вкусная еда и отличные педагоги! Особенно нам нравится Ася!Мы очень довольны что попали в этот садик и теперь по утрам у нас нет проблем-мы одеваемся и бежим в сад с хорошим настроением!