9.8
  • "Аврора", частный детский сад, центр раннего развития в Красногвардейском районе, СПб
Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, д. 8 (на карте)
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота-воскресенье: выходной

"Аврора" - Санкт-Петербургская дошкольная академия этики и эстетики, частный детский сад и центр раннего развития для детей от 1,2 до 7 лет.

Частный детский сад работает по принципу полного пансиона, есть группы полного дня и продленка. Проводят развивающие занятия, организовано питание, прогулки, экскурсионные программы и программы выходного дня.

В развивающем центре дети могут посещать занятия по направлениям:

- обучение иностранным языкам: английский и французский (в группах и индивидуально);
- занятия с логопедом (индивидуально),консультации психолога и педиатра;
- игра на фортепиано;
- изостудия;
- хореография;
- петербурговедение;
- детский хор;
- творческие занятия;
- йога и фитнес для детей;
- детский оздоровительный массаж.

Также центр занимается организацией и проведением детских праздников.

Обновлено 10.01.2018

25 Января 2015 14:27
Квартира теплая, даже на этой недели холодной детки были в футболочках. Мы приходили утром первые и полы были только-только вымыты, а в стиралке стиралить полотенца. В первый день я выбирала сама шкафчик из свободных, все шкафчики были чистые, не пыльные. В спальне и в игровой ковровое покрытие, пол теплый. Игрушек очень много, часть игрушек доступны детям, а часть для занятий в закрытых ящиках, у меня дома также:). В какое время я бы не забрала Диму, по приходу домой он отказывается есть, да и я знаю, когда он начинает хотеть кушать или пить. Значит в садике наедается. Причем был случай в среду, одна девочка не стала есть со всеми в обед, ее кормили через час отдельно когда я пришла в обед. Я каждый день спрашивала, что будут готовить, меню достаточно разнообразное. Если ребенок плачет, то сразу же отвлекают. На Диме за неделю не заметила ни одного синяка, царапины или садины. Занимаются, рисуют, лепят. Это точно, так как есть работы детей. Дима научился правильно держать карандаш, прям как взрослый и рисует маленькие штрихи, линии. Я этому не учила.
Лилия
24 Января 2015 14:28
Дедушка / бабушка
Нам очень нравилось. Большое помещение , четыре взрослых человека: педагог Ольга, няня с мед. образованием, пом. воспитателя и повар.С детишками играют, поют песенки, занимаются каждый день. У нас поделок за 4 месяца целая полка, причем самых разных. У меня самой такой фантазии нет. Кормили очень хорошо. Моя внученька за первые два месяца набрала килограмм (для нас это большое достижение, т.к. дома не могу накормить вообще). С питанием к нам подошли индивидуально, т.к. мы аллергики. И даже давали моему ребенку лекарство от аллергии перед каждым приемом пищи. к сожалению, мы очень часто болели, но это зависит от ребенка, а не от садика. Мы сейчас пошли в муниципальный и так же болеем. А в целом осталось очень положительное впечатление о садике.

"F Studios" на Ладожской
проспект Наставников, д. 24/2
Fitness House на Ладожской
СПб, пл. Карла Фаберже, д. 8
"Охта", подростково-молодежный центр
Полюстровский проспект, д. 3 (и другие адреса)
"Хочу"
СПб, Заневский пр., д. 30