Бюро профориентации, профориентация старшеклассников в СПб, консультации по готовности к школе

ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ "Дом Шретера", оф 407б) (на карте)
Невский проспект
+7 (812)312- ...

"Бюро профориентации" было основано в Петербурге в 2011 году. В штате - психологи, социологи, тренеры.

"Бюро профориентации" проводит для детей индивидуальные и групповые консультации по готовности к школе, индивидуальные консультации психолога для детей от 5 до 8 лет.

Для старшеклассников - консультации по выбору профессии, профориентационные лекции и экскурсии, а также дни профориентации для старшеклассников Санкт-Петербурга и других регионов Россиийской Федерации.

Обновлено 16.02.2012

"я+Я", центр практической психологии
Санкт-Петербург, ул. Правды, 2
ИМАГО, психологический фонд, семейный психолог СПб
ул. Малая Морская, д. 11, оф. 404 (бизнес-центр «Дом Шретера», вход N1 — под аркой слева)
"Равновесие", психологическая консультация
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 111