Бассейн с горками при ЛДМ на Петроградке в СПБ 10 022

• Бассейн с горками при ЛДМ на Петроградке в СПБ

Аквапарк Ленинградского Дворца Молодежи является частью спортивно-оздоровительного комплекса, и представляет собой центр досуга для жителей Санкт-Петербурга. Придя аквапарк ЛДМ, можно не только получить заряд бодрости и хорошего настроения, но и улучшить свою осанку, укрепить мускулатуру, сердечнососудистую и дыхательные системы.

Аквапарк ЛДМ предоставляет широкие возможности для семейного отдыха на воде. Одним из видов такого отдыха является празднование дней рождения в аквапарке. Аквапарк ЛДМ может предложить 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками, водные горки и трубы с виражами и водопады.  Кроме того, к услугам посетителей ванна "Джакузи", тренажер "Боди Джет", позволяющий совершенствовать навыки плавания, и создающий эффект принятия подводного душа-массажа - душ "Шарко".  Безопасность занятий на воде обеспечивают опытные инструкторы. Принимаются дети от 3 лет. Проводятся занятия аквашейпингом для взрослых.

Аквапарк работает практически круглый год, кроме июля и августа. Также Ленинградский Дворец Молодежи - один из самых значительных бильярдных центров Санкт-Петербурга. В ЛДМ для поклонников этой игры есть около 100 бильярдных столов, расположенных в четырех залах. Боулинг-клуб "STRIKE" - Принимаются заказы на проведение банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, презентаций, детских праздников. По выходным играет живая музыка. Время работы с 12.00 до 6.00 утра.

24 Января 2013
Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб

Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб

Куда пойти поплавать с детьми в Санкт-Петербурге? В нашем обзоре - 10 бассейнов в СПб и 4 загородных бассейна с современными системами очистки воды - с пониженным содержанием хлорки или вовсе без нее, а также 3 петербургских аквапарка, в которые можно пойти всей семьей. Все цены указаны на январь 2013 года.

Спортивный центр "Петроградец"

Birthlight, семейный центр йоги и плавания на Крестовском, СПб

Birthlight, семейный центр йоги и плавания на Крестовском, СПб

• Санкт-Петербург, Константиновский проспект, д. 19
  • +7 (911) 764-78-83
Радуга, СДЮШОР с бассейном на Чкаловской (СПб)

Радуга, СДЮШОР с бассейном на Чкаловской (СПб)

• Санкт-Петербург, проспект Чкаловский, д. 12/20
  • +7 (812) 235-38-77
Рашн Спа (Russian SPA), бассейн в СПб, аренда бассейна

Рашн Спа (Russian SPA), бассейн в СПб, аренда бассейна

• Аптекарский пр., д. 16
  • +7 (812) 595-63-17; +7 (812) 234-63-36 (доб. 240)

Ольга Родитель
23 Февраля 2013 17:20
ничего не понравилось.
абсолютная совдепия, не соответсвующая цене. с детьми меньше 5 лет ходить не рекомендую. двери скрипят, свет на лестнице не горит, холодно, неприятно, нет даже элементарных детских кругов, о горках я вообще молчу. исключительно для пожилых людей заведение, и то я не понимаю, как за такие деньги вообще можно посещать такие места. если бы я видела все фото (не только ту, что на главной странице описания) я бы не пошла туда ни за что.
1.5