Birthlight, семейный центр йоги и плавания на Крестовском, СПб 5 957

• Санкт-Петербург, Константиновский проспект, д. 19
  • Крестовский остров
  • +7 (911) 764-78-83
  • 0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Birthlight - это занятия йогой для мам и малышей и плаванием для детей от 3 месяцев до 5 лет.

Бассейн в центре на Крестовском оснащен диатомитовым фильтром для очистки воды. Размер бассейна - 15X5, глубина - 1,2 метра. Посетителям бесплатно предоставляются вафельные полотенца, травяной чай, сухофрукты и орехи, питьевая вода, инфракрасная и финская сауна, купель с холодной водой. Раздевалки оборудованы пеленальными столами, манежами и детскими стульчиками.

В зале есть маты, шведская стенка, коврики для йоги, пледы, подушки.

В здании расположено кафе.

Анахата, йога для детей и взрослых на Петроградской

• Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 35
  • +7 (921) 751-74-51
Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга

• Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47 (1-й этаж)
  • +7 (911) 929-99-62
"Зеленая Тара", школа йоги для детей и взрослых на Горьковской, СПб

"Зеленая Тара", школа йоги для детей и взрослых на Горьковской, СПб

• Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 35
  • +7 (921) 659-60-59

Инни
10 Августа 2011 04:26

Моему сыну 1,7 мес., в бассейн ходим с 9 месяцев. Это действительно очень хороший и уютный бассейн. Перед тем, как сюда попасть мы сменили три бассейна. Персонал очень ответственно относится к тому, что приходят маленькие дети: подогревают воду, подогревают полы в раздевалках( малыша можно положить на пол на пеленку), в гардеробе вас встретит заботливая бабушка, которая малыша подержит (разденет, поиграет) пока вы раздеваетесь и в холле дети могут посмотреть мультики. Отдельно хочу написать о Татьяне: это единственный специалист по системе BIRTHLIGHT в городе. Таня очень внимательный и чуткий тренер, которая тонко чувствует ребенка и может найти к нему подход. Занятия с ней очень интересные и увлекательные. Большое количество разнообразных игрушек для плавания придает занятию ощущение праздника!!!

Вера
10 Августа 2011 00:25

Прекрасный бассейн! Мне здесь нравится все - уютная атмосфера, заботливый персонал... В отличие от многих других бассейнов здесь тепло - мы спокойно посещали бассейн зимой в -25С. Есть сауна, кафе, где можно посидеть с малышом после занятия. Методика раннего плавания замечательная и очень подходит моему двухлетнему сыну! Спасибо нашему тренеру Татьяне!

Анна
18 Июля 2011 10:47

Очень хороший бассейн, грамотный тренер - ни разу не пожалела, что туда пришла и НИКОГДА от сюда не уйду...;)))))

Мария
16 Июля 2011 09:45

Чудесные занятия для детей и чудесный тренер Татьяна! Для дочки 2,5 лет они были особенно полезны в плане навыков поведения у воды.