Блог компании: Кибертаг

11 января 2017
Новый лазертаг в СЖМ в Ростове-на-Дону

Новый лазертаг в СЖМ в Ростове-на-Дону

Рады сообщить, что мы запустили новую кибертаг-арену в Ростове-на-Дону. "Кибертаг-арена Вавилон" - это отличное место, где можно здорово повоевать с футуристическим оружием в руках, весело отметить день рождения и классно "пострелять" в коллег.

23 июля 2015
Где отметить детский праздник в Ростове-на-Дону?

Где отметить детский праздник в Ростове-на-Дону?

"Кибертаг" в Ростове-на-Дону проводит детские дни рождения и праздники. Вы можете заказать свой праздник, позвонив нам по телефону, либо приехав к нам.

13 октября 2014
Фото детского дня рождения в "Кибертаге", Ростов-на-Дону

Фото детского дня рождения в "Кибертаге", Ростов-на-Дону

"Кибертаг" в ТРЦ "Талер" является одним из лучших мест для празднования дня рождения ребенка в Ростове-на-Дону. В лазерные бои могут играть как дети от 5-6 лет (девочки и мальчики), так и взрослые.

08 октября 2014
После школы: чем занять ребенка в Ростове-на-Дону?

После школы: чем занять ребенка в Ростове-на-Дону?

В "Кибертаг" в Ростове-на-Дону можно привести ребенка после школы. Дети могут играть в аренный лазертаг с родителями или со своими друзьями, пока родители проводят время в торговом центре "Талер".

01 октября 2014
Новогодние праздники 2015 с детьми в Ростове-на-Дону

Новогодние праздники 2015 с детьми в Ростове-на-Дону

Где встретить Новый год 2015 с детьми в Ростове-на-Дону? Мы предлагаем вам рассмотреть вариант "Кибертага". Если вы еще не играли, то обязательно приводите детей на пробную игру!

25 сентября 2014
Сценарий дня рождения для детей, Ростов-на-Дону

Сценарий дня рождения для детей, Ростов-на-Дону

В нашем "Кибертаг-центре" в Ростове-на-Дону появились новые сценарии для детского дня рождения с нашим веселым аниматором Дартом Вейдером!

10 сентября 2014
Лазерные бои для детей в Ростове-на-Дону

Лазерные бои для детей в Ростове-на-Дону

Дети повозвращались из лагерей и с морей, и теперь им нужно чем-то заняться. На улице плохая погода, и вы не знаете, куда пойти с ребенком? Тогда приходите к нам в "Кибертаг"!

27 августа 2014
Игры для школьников в "Кибертаге" в сентябре 2014, Ростов-на-Дону

Игры для школьников в "Кибертаге" в сентябре 2014, Ростов-на-Дону

Ищете, куда пойти с классом? Только в сентябре 2014 вы можете посетить "Кибертаг" в ТРЦ "Талер" (Ростов-на-Дону) со своими одноклассниками по самым лучшим ценам!

25 августа 2014
Скидки на аренный лазертаг в "Кибертаге", Ростов-на-Дону

Скидки на аренный лазертаг в "Кибертаге", Ростов-на-Дону

29 августа 2014 в 18:00 в "Кибертаге" (Ростов-на-Дону) всего за 150 рублей вы сможете поиграть два часа.

20 августа 2014
Массовые игры в лазертаг для детей и взрослых в "Кибертаге", Ростов-на-Дону

Массовые игры в лазертаг для детей и взрослых в "Кибертаге", Ростов-на-Дону

29 августа 2014 с 18:00 до 20:00 в нашем "Кибертаг-центре" (Ростов-на-Дону) будут проводиться открытые массовые игры. Стоимость участия - 150 руб. с человека. Приходите и проводите друзей!

04 августа 2014
Активный отдых для детей в Ростове-на-Дону

Активный отдых для детей в Ростове-на-Дону

Приехали с детьми из отпуска и не знаете чем их занять до начала учебного года? Отличным местом для детей на сегодняшний день является наш "Кибертаг" (ТЦ "Талер", Ростов-на-Дону), который не просто дает положительный заряд и отличные эмоции от игры, но и развивает их физически.

31 июля 2014
Турнир по аренному лазертагу - 11 августа 2014, Ростов-на-Дону

Турнир по аренному лазертагу - 11 августа 2014, Ростов-на-Дону

11 августа 2014 в нашем "Кибертаг-центре" в Ростове-на-Дону состоится турнир 6 на 6. Взнос - 150 руб. с человека.

Страницы