"Кибертаг", аттракцион для детей и взрослых в ТЦ "Талер", Ростов-на-Дону 21 256

9.2
  • "Кибертаг", аттракцион для детей и взрослых в ТЦ "Талер", Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33 (ТРЦ "Талер", 5-й этаж)
  • +7 (988) 999-48-88
  • Ср: 11:00 - 20:00 (Другие дни)
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В "Кибертаге", расположенном на 5-м этаже ТЦ "Талер" в Ростове-на-Дону, проводятся лазерные бои в специально оборудованном лабиринте для детей и взрослых по более чем 100 сценариям.

Участники делятся на равные команды, им выдается специальное оборудование (жилеты). Игра проходит на фантастической арене с музыкальным сопровождением. Выигрывает команда, набравшая большее количество очков. Отслеживать ход игры можно на мониторе.

В "Кибертаге" можно отметить детский день рождения (фуршет, аниматоры, фотограф и т.п.).

Находится в:

28 Декабря 2013
Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Идеи для детского дня рождения в Ростове-на-Дону: детский праздник в городе профессий, аквапарке и зоопарке, высотном городе и на картинге, в развлекательных центрах и детских клубах, а также необычные праздничные программы и выездные шоу в Ростове.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Nigga
06 Декабря 2014 19:37

Когда состоится следующий турнир?

R=Cybertgag
27 Мая 2014 15:14

Хочу уверить Вас , что это безопасно.Было бы это опасно, данной игры (и оборудования) не было бы не в России , не в мире ) Мощность лазера совсем незначительна, а видно его лишь только за счет "тумана" , который создается в лабиринте, и которые тоже полностью безопасен.

Серафим
23 Мая 2014 11:46

Cобираемся пойти с классом,думаю будет интересно Некоторые мамаши думают что этот лазер может попасть в глаза и повредить сечатку,это правда?

Олег Родитель
01 Апреля 2014 18:21
Отличная атмосфера! Дети были довольны, и мы тоже :) Большое спасибо!
9.4
Арина Родитель
27 Февраля 2014 17:50
молодцы, что есть комната отдыха (с приемом пищи), оформление, все здорово, кроме цены. Систему скидок нужно разработать, народ потянется...
стоимость 5000 руб. за 1 час игры. за эти деньги мы в аквапарке H2O можем ЦЕЛЙ день купаться. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!
9.3
Анастасия Родитель
03 Февраля 2014 23:42
Все понравилось, приходили на пробную игру с ребенком, обязательно в марте отметим его день рождние в кибертаге.