"Шолохов-Центр", выставочная площадка Музея-заповедника М.А. Шолохова, Ростов-на-Дону 1 084

• Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 125/69
  • +7 (863) 210-90-17
  • Вс: 10:00 - 17:00 (Другие дни)
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Шолохов-Центр" - выставочная площадка Музея-заповедника М.А. Шолохова в Ростове-на-Дону. Здесь проводятся выставки, музейные занятия, творческие встречи, семинары и т.п.

Музей-заповедник М. А. Шолохова, детский музейный центр, станица Вешенская, Ростовская область

• Ростовская обл., Шолоховский район, станица Вешенская, ул. Шолохова, д. 60
  • +7 (86353) 21-3-77; +7 (86353) 21-0-62

"Тут был я счастлив... М.Ю. Лермонтов. Жизнь и творчество", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 30 сентября до 4 декабря 2016 в "Шолохов-Центре" в Ростове-на-Дону проходит выставка "Тут был я счастлив... М.Ю. Лермонтов. Жизнь и творчество" - совместный проект лермонтовских музеев страны, цель которого - продемонстрировать как поэт умел везде, где бы ни был, находил материал для своих произведений. В экспозиции представлены личные вещи Лермонтова, его автографы, картины и рисунки, предметы быта, книги, документы, рукописные альбомы и др. Центр открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00 (в среду - с 10:00 до 19:00).

Платно

"Когда не можешь не писать...", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону

"Находка на краю Земли", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону

"Ночь музеев 2016", программа для детей и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону

"Оренбургский пуховый платок", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону

"Следы казачьей старины...", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону