"Когда не можешь не писать...", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону 285

• "Когда не можешь не писать...", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону

С 18 февраля до 15 апреля 2016 в "Шолохов-Центре" в Ростове-на-Дону проходит выставка "Когда не можешь не писать...", посвященная творчеству Льва Николаевича Толстого. Посетители смогут узнать о местах, где писатель работал в разное время: "военный" кабинет, "зеленый" кабинет, кабинеты в домах в Ясной Поляне и в Хамовниках, - и увидеть принадлежавшие ему вещи. Центр открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00 (в среду - с 10:00 до 19:00).

Что еще здесь идет? ("Шолохов-Центр", выставочная площадка Музея-заповедника М.А. Шолохова, Ростов-на-Дону)

"Тут был я счастлив... М.Ю. Лермонтов. Жизнь и творчество", выставка для школьников и взрослых в "Шолохов-Центре", Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 30 сентября до 4 декабря 2016 в "Шолохов-Центре" в Ростове-на-Дону проходит выставка "Тут был я счастлив... М.Ю. Лермонтов. Жизнь и творчество" - совместный проект лермонтовских музеев страны, цель которого - продемонстрировать как поэт умел везде, где бы ни был, находил материал для своих произведений. В экспозиции представлены личные вещи Лермонтова, его автографы, картины и рисунки, предметы быта, книги, документы, рукописные альбомы и др. Центр открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00 (в среду - с 10:00 до 19:00).

Платно

Последний раз это событие проходило: 18 Февраля 2016 в 10:00