"Планета", детский развивающий центр в Советском районе, Ростов-на-Дону 3 936

8.2
  • "Планета", детский развивающий центр в Советском районе, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 1/5
  • +7 (863) 298-42-74
  • Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00 (перерыв с 14:00 до 16:00); суббота - воскресенье: выходные
  • 1-3, 4-6

Центр "Планета" в Ростове-на-Дону предлагает авторскую комплексную программу развития детей, разработанную с использованием современных методик:

- 1 ступень "Планета дружбы" для детей 2-3 лет (направлена на адаптацию ребенка к социальному общению со сверстниками и взрослыми, включает в себя элементы раннего творческого развития; с 10:00 до 13:00 с понедельника по пятницу);

- 2 ступень "Планета 5 звезд" для детей 3-5 лет (занятия по раннему творческому развитию: музыка, танцы, изобразительное искусство, театр, логика; с 17:00 до 19:00 по понедельникам, вторникам и четвергам);

- 3 ступень "Планета - мой дом" для детей 4-6 лет. "Планета мой ДОМ" (подготовка к школе и творческое развитие: хореография, творчество, детская геометрия, чтение, счет, письмо, развитие речи и английский язык; с 17:00 до 19:30 по средам и пятницам);

- 4 ступень "Планета школьных знаний" для детей 6-7 лет (курс подготовки к школе, работа с детским психологом и упражнения по развитию памяти; с 17:00 до 19:30 по вторникам и четвергам);

- 5 ступень "Развитие индивидуальных способностей" (студии: современные танцы, вокал, рисование, театр, школа этикета, психология общения, английский язык, шахматы).

Дополнительные услуги:

"Сема Западный", детский досуговый центр, Ростов-на-Дону

• Ростов-на-Дону, ул. Содружества, д. 84/1
  • +7 (863) 297-93-56; +7 (989) 615-43-82

22 Апреля 2015 00:41
Водим сына в Планету с начала осени. В этом году нам в первый класс, а ребенок уже начинает страдать: "В какую другую школу?Мы же ходим в Планету!Не хочу в другую школу". Очень благодарны коллективу воспитателей за их труд, внимание и душевную атмосферу. А какие каждый раз оригинальные праздники в этом центре! Ждем с мужем как поход в театр)) Хотим уже ,чтобы младшая дочка поскорее подросла и тоже будем водить ее на развивающие занятия. В общем, всем рекомендую Планету! Однозначно, самый лучший детский центр развития на Левенцовке!
9.1
Ксения, администратор ДЦ "Планета" Представитель компании
17 Февраля 2015 14:25
Добрый день, уважаемые друзья! Спасибо за Ваши отзывы. Нам важно мнение каждого и мы очень ценим обратную связь, которую Вы нам даете. Хотелось бы обратиться к последнему Гостю. Очень надеемся, что Вы зайдете к нам на страничку еще раз, чтобы мы смогли уточнить у Вас информацию, связанную с Вашим комментарием, принять на заметку и улучшить качество наших услуг. В нашем центре есть три основных направления деятельности, и, соответственно, три курса: 1. Курс на котором дети проходят адаптацию по нахождению их вне дома и первые навыки творческого развития 2. Курс раннего творческого развития. В рамках данного направления у ребят проходят следующие занятия: пение, рисование, танцы. 3. Курс по подготовке к школе. Не могли бы Вы уточнить название курса, на который Вы приобрели абонемент? Возможно, Вам предложили не ту группу, которая была Вам необходима? Заранее спасибо за Ваш ответ! Администрация Детского развивающего центра "Планета".
17 Февраля 2015 10:50
Уютное помещение .
Уважаемые педагоги и родители, я как мама , хочу обратить внимание на образовательные программы и систему в целом - ее просто нет . Развлечения , игры и танцы - это , конечно , хорошо , но знаний здесь , к сожалению , не дают детям ... В общем , если родителям просто хочется отдать деток на время , только чтобы они находились под присмотром - пожалуйста...Занятий и образования нет . .
4.4
24 Ноября 2014 16:06
Мы ходим уже второй год. Старшая дочка на занятия в студии..рисование, танцы. Младший сын - в группу раннего развития. У них там занятия по расписанию. Очень нравится всем. Хорошие преподаватели, удобное расписание. В самом центре всегда чисто и тепло.
наверно тем кто живет чуть дальше левенцовки будет далековато и не совсем удобно. а нам от дома 5 минут
8.4
19 Ноября 2014 11:48
Сын не хочет уходить из Планеты. Уже возраст ходить в дет.сад. Мы пошли, но все равно он каждый раз говорит "хочу в Планету". Поэтому продолжаем ходить..)) Все очень дружелюбные, приятные и добрые люди. Таня - директор центра - уже вообще стала второй семьей!! Детям нравится, каждый раз выбегют с рисунками или поделками. Праздники регулярно. Танцуют, поют, стихи читают. Даже на английском. Теплое и домашнее место! Полностью доверяем им ребенка))
9.3