"Арт-Клуб′Ок", детский развивающий центр, занятия для дошкольников от 2 лет и младших школьников, Ростов-на-Дону

9.4
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 66/1
+7 (862) 221-35-14
Вт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
admin@artklubok.ru

Программы детского центра "Арт-Клуб′Ок" в Ростове-на-Дону:
- развивающие занятия для дошкольников 2-6 лет;
- обучение чтению по методике Зайцева;
- занятия английским и испанским языками;
- рисование;
- танцы;
- творческая мастерская.

Также в центре работает детский клуб "Ровесник", проводятся консультации психолога и логопеда. Возможна организация детского дня рождения.

Обновлено 12.04.2017

02 Сентября 2015 14:11
Недавно в нашем доме открылся детский клуб развития "Арт-клубОк". Это был настоящий праздник!!!. Сначала сотрудники центра проводили интересные занятия с детками любых возрастов: и рисовали, и складывали мозайку, и делали поделки из манной каши. Потом с детьми играли, пели песни, танцевали аниматоры. Закончился праздник зажигательным флешмобом. Все детки ушли домой с шариками, флажками и хорошим настроением!!! А кто-то и вовсе не хотел уходить. Я очень рада, что такой центр открылся в нашем доме. Видно с первого взгляда, что педагоги центра - профессионалы своего дела, умеют привлечь детей, найти к ним подход, что немаловажно, ведь детки все разные. Обязательно будем ходить в этот центр!

"Дукат" на улице Содружества

+7 (938) 151-46-21

"Пиноккио"

Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 21б
+7 (928) 279-75-08

"Страна друзей" на Жмайлова, детский центр

Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 27
+7 (863) 305-16-38; +7 (909) 436-30-24