Lemoland на Красноармейской, частный детский сад, Ростов-на-Дону

• Lemoland на Красноармейской, частный детский сад, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 232 (на карте)

Частный детский сад Lemoland в Ростове-на-Дону основан в 2010 году на базе гимназии "Эстус", имеет лицензию на образовательную деятельность, сертификаты на игрушки и оборудование, утвержденное в Роспотребнадзоре меню, в штате - воспитатели 1-й категории, психолог, логопед, медсестра и музыкальный работник.

Предоставляемые услуги: пребывание детей от 2,4 до 6 лет, присмотр, уход и обучение; группа выходного дня; комплексная подготовка к школе; театрализованный кружок; 5-разовое питание; английский язык; эстетическое развитие детей (творчество, хореография, музыка, детский театр); оздоровительные процедуры (подвижные игры, физкультура, закаливание, ортопедические дорожки); видеозапись детских праздников и занятий, фотоотчеты; смс- и email-оповещения родителей; родительский клуб (психологические и методические семинары).

Обновлено 16.04.2020
Lemoland на Сарьяна
Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 10
"Эстус"
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 232

Светлана Широких
11 Ноября 2019 10:42
В садик водим нашу дочку уже около года. За это время, мы видим, как прогрессирует наш ребенок. Мы посещаем младшую группу и будем и дальше сюда ходить. Отношение воспитателей хорошее, что к детям, что к родителям
нет
 01 Ноября 2019
Кристина Антонова
23 Октября 2019 11:38
Хороший детский сад, вожу ребенка в младшую группу, радует хорошее отношение и профессиональный подход воспитателя, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием и уже многое умеет сам.
Все нравится
 01 Октября 2019
Екатерина Большакова
13 Сентября 2019 11:23
Довольно неплохой детский садик, в котором наш ребенок занимается полгода. Здесь работают хорошие и опытные преподаватели, который быстро находят общий язык с детьми и очень их любят.
нет
 12 Сентября 2019
лиза романова
26 Июля 2019 13:17
Хочу выразить свое уважение таким воспитателям, как Екатерине Алексеевне воспитателю группы Знайки, Инне Сергеевне преподавателю английского языка, за профессиональное отношение к своим обязанностям. Да и весь персонал хочу отметить. Они настоящие педагоги с Большой Буквы! В целом о детском садике. Отлично все поставлено в плане воспитания, плюс территория, плюс охрана, отличная еда, и еще очень много плюсов. Дочь с удовольствием ходит сюда, а мы этому только рады.
 04 Октября 2017

"Веселые ребята"