"Мамино Солнышко" на Малюгиной, частный детский сад в Кировском районе, Ростов-на-Дону 2 347

• "Мамино Солнышко" на Малюгиной, частный детский сад в Кировском районе, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 214/22
  • +7 (908) 513-38-17; +7 (909) 407-03-25
  • 1-3, 4-6

Частный детский сад "Мамино Солнышко" на ул. Малюгиной в Ростове-на-Дону расположен в частном доме площадью 800 кв. метров с двором для прогулок и бассейном. В садик принимаются малыши от 1 года до 6 лет в группы по возрасту (до 12 человек в каждой). Детям обеспечиваются: присмотр и уход, питание, развивающие занятия, консультации психолога и логопеда и т.п. Возможны занятия в бассейне с тренером.

Егор Родитель
01 Декабря 2016 10:05
Нашли Мамино солнышко через интернет. Когда искали, хотели найти комфортное место для развития и ребенка. Важно было, чтобы было много интересных занятий. Наш ребенок с удовольствием ходит в детский сад и каждый день получает новые знания. нравится отношение педагогов к детям. На наш взгляд это самый лучший детский сад для полноценного и всестороннего развития ребенка.
Елизавета Родитель
30 Ноября 2016 14:15
У нас двое деток были у Пономаревой Ольги. Старший попал случайно, а с младшей мы попросили нас взять именно в группу Пономаревой Ольги. Дочь на второй день увидев воспитателя побежала к ней на руки. Детки когда приходят утром к Ольге все наперебой рассказывают новости о себе. Все девочки всегда заплетенные, причем ооочень красиво, жалко было расплетать перед сном! Вечером приходишь -всегда кто-то из детей у Ольги на руках! Она воспитатель от Бога. Весь коллектив нам нравится, они стабильно работают уже много лет. Всем огромное спасибо за моих деток!!!
Максим Родитель
30 Ноября 2016 13:50
добрый день! Я вожу своего ребенка 3 год и очень доволен садиком. Воспитатели просто замечательные и ответственные. Особая благодарность Ирине и Ольге. Всем большое спасибо. Ребенку очень нравится ходить в этот садик.
Светлана Родитель
30 Ноября 2016 13:46
Отличный детский сад! Отдельно хочу выразить благодарность нашим воспитателям!!! Вы Мамы вторые для наших детей, Успехов их первый свидетель, Учитель всему, сочинитель затей, И в ВАС влюблены наши дети!
Марина Викторовна Родитель
30 Ноября 2016 13:42
Сначала хотели отдать ребенка в обычный садик. Но на семейном совете решили пойти в "Мамино солнышко" и не прогадали. Все-таки в частном саду не так много детей и они всегда под присмотром.Наш привык быстро. Посмотрели садик как говориться "изнутри", теперь знаем что не ошиблись с выбором детского сада!
Елена Родитель
30 Ноября 2016 13:29
Мой сын ходит в садик "Мамино солнышко". В группе очень хорошая обстановка и это заслуга наших воспитательниц. Они заботливые и внимательные,никогда не повышают голос на детей и стараются к каждому ребенку найти свой подход. Чувствуется что они любят искренне детей. Дети в группе разучивают очень много стишков и песен, а дома мы закрепляем материал. Спасибо воспитателям и музработнику!!!
нареканий нет