"Космик", детский развлекательный центр в ТЦ на Волкова, Ростов-на-Дону

8.8
"Космик", детский развлекательный центр в ТЦ на Волкова, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 9б (ТЦ на Волкова, 3-й этаж)
+7 (863) 311-41-51; +7 (989) 511-41-51
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
kosmik61@bk.ru

На территории развлекательного центра "Космик" в Ростове-на-Дону для детей от 3 до 14 лет оборудована игровая зона с лабиринтом (полоса препятствий, горки, сухой бассейн с шариками, интерактивные панели и др.), есть батут и зона для спокойного отдыха (развивающие игры и игрушки, игровые приставки, принадлежности для рисования, головоломки и пр.).

В "Космике" можно отметить день рождения ребенка.

Малыши до 3 лет допускаются в центр только в сопровождении родителей.

Обновлено 23.01.2016

Анна
24 Октября 2016 15:03
Отмечали 5-летие ребенку в Космике.Очень приветливые персонал.Аниматор у нас был не с центра и большой плюс,что разрешили пригласить кого хочешь,а не навязывают только своих.Понравилось что много места-можно стол и на взрослых накрыть,хватит места и для детского стола.
На мой взгляд дороговато за час аренды зала.Мне кажется надо снизить немного цену(тем более на северном много детских центров),либо ввести систему скидок(например:отмечаешь др-на следующий год бесплатный час в подарок при заказе др,или бесплатный час в подарок для празднования второго ребенка например).
Светлана
07 Апреля 2016 16:14
Посещаем данный центр практически с момента открытия.Очень радует приемлимая цена,в центре достаточно много место,ребёнку есть где разгуляться,горки,батуты,лабиринт.Всегда чисто,тепло,уютно.Доброжелательные девочки-администраторы,всегда с улыбкой встретят,посоветуют.Нам нравится:)
Не понравилось только то,что убрали кофе-автомат,девочки верните вкусный кофе)))

"Кибертаг-арена Вавилон"

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2 (ТЦ "Вавилон")
+7 (961)407-66-99

"Дом Сказок"

Ростов-на-Дону, ул. Новаторов, д. 2
+7 (863) 256-56-04

"Джуманджи"

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 1/26
+7 (863) 256-31-23; +7 (903) 406-31-23

"Осьминожек", открытый аквапарк, открытый каток

Ростов-на-Дону бульвар Комарова, д. 23
+7 (863) 247-36-01 (справочная)

Monkey's Park в аквапарке "Осьминожек", веревочный парк

Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 23
+7 (988) 551-51-22

"Оскар"

Ростов-на-Дону, проспект Королева, д. 2/3
+7 (928) 226-88-18; +7 (961) 414-84-18

"Дружба"

Ростов-на-Дону, парк Дружба (бульвар Комарова)

"Лапы и хвосты" в "КидБурге", котокафе

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32, к. 2 (ТРК "Горизонт", 3-й этаж, детский город профессий "КидБург")
+7 (863) 301-20-16; +7 (961) 301-20-16