"За веру, царя и отечество", фотовыставка в Лекционно-выставочном комплексе музея Кижи, Петрозаводск

ул. Федосовой, д. 19   (Показать на карте)
+7 (8142) 79-98-09, +7 (8142) 78-48-51
Платно

Фотография из фондов музея-заповедника "Кижи"
Выставка рассказывает о жителях Олонецкой губернии, участников Первой мировой войны 1914–1918 гг.

На выставке можно полистать газеты военного времени, прочесть письма с фронта и написать собственное, научиться перевязывать раны, посмотреть фильм 1914 года "Слава - нам, смерть - врагам".

Выставка продлится до 28 сентяря 2014 и открыта ежедневно с 10:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Лекционно-выставочный комплекс музея Кижи на ул. Федосовой, музей в Петрозаводске)

Ежедневно в 10:00

"В гостях у Алисы", детская интерактивная выставка в выставочном комплексе Кижи на Федосовой в Петрозаводске

Выставка посвящена книгам Льюиса Кэррола о приключениях Алисы. Гости смогут помирить Льва с Единорогом, узнают, куда спешил Белый Кролик, поиграютв крокет и победят в шахматы саму Королеву.

Экскурсии проводятся по предварительной записи по телефону, стоимость - 50 руб. с человека (при группе от 10 человек). Выставка продлится до 24 сентября 2017.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
50-100 руб., дети до 16 лет - бесплатно