"За веру, царя и отечество", фотовыставка в Лекционно-выставочном комплексе музея Кижи, Петрозаводск 1 072

• "За веру, царя и отечество", фотовыставка в Лекционно-выставочном комплексе музея Кижи, Петрозаводск

Фотография из фондов музея-заповедника "Кижи"
Выставка рассказывает о жителях Олонецкой губернии, участников Первой мировой войны 1914–1918 гг.

На выставке можно полистать газеты военного времени, прочесть письма с фронта и написать собственное, научиться перевязывать раны, посмотреть фильм 1914 года "Слава - нам, смерть - врагам".

Выставка продлится до 28 сентяря 2014 и открыта ежедневно с 10:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Лекционно-выставочный комплекс музея Кижи на ул. Федосовой, музей в Петрозаводске)

"Из Калевалы в Похьелу", выставка-театр в выставочном комплексе музея Кижи на ул. Федосовой в Петрозаводске Ежедневно в 10:00

Выставка для детей от трех лет.

Вместе со старым мудрым Вяйнямейненом, кузнецом Илмариненом и охотником Лемминкяйненом гости преодолеют испытания, выполнят задания, совершат превращения.
Принимаются предварительные заявки на интерактивную программу, которая включает театрализованную экскурсию по выставке, игровое занятие и мастер-класс. Стоимость - 150 руб./чел.
При входе посетителям выдаются одноразовые бахилы.

Продолжительность: от 45 до 90 минут.

Для детей до 16 лет вход бесплатный, для взрослых - 100 руб.; первое воскресенье каждого месяца - бесплатно для всех

Последний раз это событие проходило: 01 Июля 2014 в 10:00