"В цветах мы расцветаем", выставка флориста Людмилы Зимионой-Папушой в Выставочном зале Центра национальных культур Петрозаводска 648

• "В цветах мы расцветаем", выставка флориста Людмилы Зимионой-Папушой в Выставочном зале Центра национальных культур Петрозаводска

2 марта в Выставочном зале Центра национальных культур и народного творчества Республики Карелия откроется фотовыставка флористического костюма флориста Людмилы Зиминой-Папушой. На выставке представлены цветочные композиции и фотопортреты во флористических костюмах.

Выставка продлится до 20 марта 2015 и открыта с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Что еще здесь идет? (Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия)

"Модное ремесло", выставка в Центре национальных культур и народного творчества Республики Карелия Ежедневно в 11:00
Выходные: Вс

На выставке представлены работы молодых модельеров в возрасте от 7 до 18 лет, занимающихся в студии моды и креатива "Модный взгляд" Дворца творчества детей и юношества города Петрозаводска.

На выставке представлено несколько коллекций исторических и современных костюмов, которые стали призерами престижных международных и региональных конкурсов, проходивших в Москве и Санкт-Петербурге.

Выставка продлится до 24 марта 2017.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Последний раз это событие проходило: 02 Марта 2015 в 10:00