"В цветах мы расцветаем", выставка флориста Людмилы Зимионой-Папушой в Выставочном зале Центра национальных культур Петрозаводска

г. Петрозаводск, площадь Ленина, д. 2   (Показать на карте)
+7 (8142) 78-33-79

2 марта в Выставочном зале Центра национальных культур и народного творчества Республики Карелия откроется фотовыставка флористического костюма флориста Людмилы Зиминой-Папушой. На выставке представлены цветочные композиции и фотопортреты во флористических костюмах.

Выставка продлится до 20 марта 2015 и открыта с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Что еще здесь идет? (Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия)

"Калакунда", международный рыбный фестиваль, праздничная программа, мастер-классы, соревнования по рыбной ловле, Петрозаводск

2 сентября 2017 в Петрозаводске, на берегу реки Лососинки  состоится одно из главных осенних событий Карелии - традиционный рыбный праздник "Калакунда". Основным событием праздника являются соревнования по рыбной ловле, ежегодно более 200 человек мечтают поймать самую большую форель и выиграть главный приз - лодочный мотор.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно