"В цветах мы расцветаем", выставка флориста Людмилы Зимионой-Папушой в Выставочном зале Центра национальных культур Петрозаводска 598

• "В цветах мы расцветаем", выставка флориста Людмилы Зимионой-Папушой в Выставочном зале Центра национальных культур Петрозаводска

2 марта в Выставочном зале Центра национальных культур и народного творчества Республики Карелия откроется фотовыставка флористического костюма флориста Людмилы Зиминой-Папушой. На выставке представлены цветочные композиции и фотопортреты во флористических костюмах.

Выставка продлится до 20 марта 2015 и открыта с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Что еще здесь идет? (Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия)

"Ну, Мороз - Красный нос!", новогоднее представление в Центре национальных культур и народного творчества, Петрозаводск

Действие истории происходит в сказочном лесу, где правит Бабка Ёжка и все лесные жители ей подчиняются.
После представления детей ждет развлекательная программа у Ёлки с Дедом Морозом и сказочными героями.
Продолжительность: 1 час.

200 рублей