"Моя жизнь - мой век", персональная выставка Н.С. Егорова в Музее изобразительных искусств Республики Карелия, Петрозаводск 2012 1 397

• "Моя жизнь - мой век", персональная выставка Н.С. Егорова в Музее изобразительных искусств Республики Карелия, Петрозаводск 2012

С 20 сентября по 21 октября 2012 г. в Музее изобразительных искусств Республики Карелия можно посмотреть живопись, художественные фотографии педагога, фотографа, художника, коллекционера, автора книг - Николая Сергеевича Егорова, члена творческого союза художников России (Карельского регионального отделения). Кроме того, на выставке будут представлены экспонометры, фотоаппараты, увеличители и др. Тел. для справок (8142) 76-45-19. Музей открыт с 10.00 до 18.00 (вторник - воскресенье).

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

"Портрет семьи", выставка из собрания Государственного Русского музея (СПб) в Музее Изо, Петрозаводск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

На экспозиции можно будет увидеть живописные полотна Владимира Боровиковского, Ивана Хруцкого, Фёдора Толстого, Константина Маковского, Павла Филонова, Кузьмы Петрова-Водкина, Бориса Кустодиева, Дмитрия Жилинского и произведения декоративно-прикладного искусства XIX-XX веков.

Выставка работает до 26 февраля 2017 (понедельник - выходной) с 10:00 до 18:00, в четверг с 12:00 до 20:00.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно

Последний раз это событие проходило: 20 Сентября 2012 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар