"Хочу все знать", праздничная программа в Национальной библиотеке РК, Петрозаводск 1 293

• "Хочу все знать", праздничная программа в Национальной библиотеке РК, Петрозаводск

1 сентября 2012 с 15.00 до 18.00 программа "Хочу все знать" в Национальной библиотеке РК объединяет в себе "уроки", во время которых посетители любого возраста смогут отдохнуть и открыть для себя новую информацию.

В 15.00 начнутся уроки музыки (программа "Знаете ли Вы?" от Карельской государственной филармонии и квартета русских народных инструментов "Экспромт"), истории (урок практической генеалогии "Семейный архив", выставка исторических экспонатов "История образования" в Библиомобиле.

С 16.00 - интерактивная просветительская программа о жизни карельского народа "Урок живой истории"), иностранного языка (информационное мероприятие, посвященное возможностям изучения иностранных языков в Петрозаводске), анатомии (выставка "Как же вы устроены, господин Тело?"), культурологии (книжные выставки различных отделов библиотеки).

С 15.00 до 17.00 будет работать портретная студия шаржиста Евгения Каргина,

с 16.00 до 17.00 пройдет мастер-класс по использованию полимерной глины "Волшебство пластики",

с 17.00 до 18.00 – мастер-шоу "Художественный войлок";

с 15.00 до 18.00 все желающие смогут принять участие в словесных играх.

Вход на праздник свободный. Дополнительную информацию о программе праздника можно узнать по телефонам (814-2) 78-14-78 и (814-2) 78-28-76.

Последний раз это событие проходило: 01 Сентября 2012 в 15:00