Детская стоматологическая поликлиника на Калинина в Петрозаводске

4.9
  • Детская стоматологическая поликлиника на Калинина в Петрозаводске
Карелия, Петрозаводск, ул. Калинина, д. 51а  (на карте)
Сб: 11:00 - 17:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Стоматология оказывает платные и бесплатные услуги по лечению зубов для детей. Здесь работают более 20 специалистов различной квалификации, в том числе стоматологи-терапевты, хирурги и ортодонты. Все кабинеты оснащены современным оборудованием и мебелью, напротив кресел установлены экраны, чтобы дети могли смотреть мультфильмы во время лечения.

Врачи практикуют индивидуальный подход к каждому ребенку. Номерок можно получить в день обращения.

Обновлено 26.09.2018

Дарья
14 Апреля 2021 09:01
Есть хорошие врачи
Невозможно достать номерки. Отвратительное отношение в регистратуре... Нужно было взять справку о санации полости рта, так оказалось, что её дежурный врач дать не может, только лечащий врач. Номерок к нему аж через три недели. Пыталась объяснить, что справка нам нужна сейчас, что в ближайшее время нас не будет в городе, ответили, что это наши проблемы, берите номерок ( предоставили как многодетной) или отойдите от окна регистратуры... В резерве больше 60 человек, то есть даже по этому списку очередь больше, чем ждать по номерку. В общем проблему нашу так и не решили, придется идти платно.
 14 Апреля 2021
Антонина Хотеева
20 Марта 2020 20:12
ничего
Сегодня были у дежурного врача Золотовской. Такого плохого отношения я не ожидала. 50 минут ожидания в коридоре и мы зашли. 50 минут, мы были 3-м человеком в очереди! 20 минут из ожидания она заполняла карту предыдущего пациента! У моего ребенка резко стали шататься 3 зуба, кушать стало невозможно. В итоге в помощи отказали. Доктор разговаривала на повышенных тонах при моем ребенке. Было сказано, что состояние не угрожающее жизни - то, что ребенок есть не может, оказывается, ничего страшного. Ушли в ужасном настроении. Мамы, я очень не советую этого уставшего доктора!
 17 Марта 2020
Irina Zaxarova
10 Октября 2019 22:29
НИ ЧЕГО!!!!!
Не понравилось абсолютно ВСЕ,начиная с регистратуры,с хамки,которая нас регистрировала.обратилимь мы в эту горе клинику с флюсом и безумной болью,нас определили во 2 кабинет,где мы просидела в огромной очереди,потом нас наконец таки приняли,врачь был молодой человек,как зовут не знаю,тк он не представился,отношение отвратительное,без церемонное,в тот момент,когда моему ребенку он начал делать обезболивающий укол,он так сильно сдавил ей щёчку,что у неё появился синяк,разговаривал очень отвратительно,честно всего не помню ТК очень расстроилась из за дочьки ну что то типо того не плачь,если не перестанет я тебя от сюда не выпущу,а потом не предупредив,не подготовив ребенка выдернул зубик,она есте твенно начала плакать сожаления совершенно с их стороны никакого,я ее несла на руках,так ни врач ни мед.сестра даже дверь не открыли.обращаюсь к руководству данного центра наведите порядок среди своих подчинённых,ну нельзя так относится к деткам,вот лично я больше в вашу богадельню своего ребенка не приведу.
 09 Октября 2019
Екатерина Слесарева
01 Октября 2019 09:12
Была до этого врач Сербушка Алина, которая очень хорошо лечила зубки, даже с острой болью. Побольше бы таких врачей
Складывается ощущение, что это совсем не стоматология для детей. Мы ходили ко многим специалистам, из них только одна смогла полечить нам зуб без слез и криков, хотя у ребенка в тот момент было обострение. Двух врачей я бы вообще не допустила к детям. Напугали мне ребенка до такой степени, что я его успокоить не могла несколько часов. И выдали справку о том, что он неконтактный ребенок и лечить нам зубы надо только под наркозом. Понимаю, что это это все эмоции. Расскажу как было дело. 23 сентября мы были записаны на прием. Место нашего врача Золотовской, была Токовая. Мы сели на кресло, сделала осмотр, ребенок стал переживать, спрашивать что сейчас будет. Она без подготовки ребенка открыла рот и держа челюсть стала сверлить зуб. Ребенок испугался, ему было больно, он заплакал. На что она сказала ему: "Хватит плакать, ты мешаешь мне ставить пломбу. Открой рот". Через неделю нам назначили повторный прием, чтобы поставить постоянную пломбу. Я подготовила ребенка, сказала, что будет другая тетя врач и она полечит нам зубик, чтобы он стал белый и красивый. Рассказала как все будет. Ребенок был согласен лечить зуб, мы с ним даже поиграли в это. Пришли на прием 30.09.19, через неделю, был врач Золотовская. Началось все хорошо, спросила какую пломбы ставить клубничную или арбузную. Ребенок сел со мной в кресло. Я предупредила врача, что его в прошлый раз напугали на что она мне сказала: "Никто здесь не пугает". Хорошо, понимаю, что другого она ответить и не смогла бы. Как только она поднесла инструмент мой сын начал волноваться, говорить что будет больно. Она силой открыла рот и сказала мне и ассистенту держать ребенка. Тут уже и я не выдержала. Ребенок кричал:"пожалуйста не надо". Мы отказались от приема. Врач сказала сыну: "Этот зуб тебе придется вырвать раз ты не хочешь лечить. Червяк, который там живет завтра проснется и убьет зубик. Нерв станет разлагаться и придется вырвать зуб". Сын попросил полечить зуб, но на соседнем кресле был шум от машины и он заплакал. Нам сказали выйти за дверь. Я хотела одеть ребенка, но врач несколько раз сказала, чтобы мы вышли. В коридоре мы сидели минут 15, плакали оба. Сын повторял, что не хочет умирать. Потому что именно так он понял слова врача, что червяк в зубе его убьет. Теперь вопрос. Кто вас до детей допускает?
 30 Сентября 2019
Ольга Карпова
02 Августа 2018 10:06
У ребенка вечером случилась травма зуба. Сразу дозвонились по телефону с сайта поликлиники и узнали, что еще успеваем подъехать к врачу. Ребенку сделали рентген и оказали всю необходимую помощь. Спасибо большое!
 25 Июля 2018
Лариса
17 Ноября 2016 14:42
У меня тоже сложилось мнение, что: "Врачи стоматологи (в основном) молодые, вчерашние, а может быть и сегодняшние интерны. Тренируются на наших детях в бесплатной медицине. Как только чему-то научаться бегут искать место поденежнее...", а те кто давно работает - имеют явную склонность к садизму. Лечат нормально, только по блату, а простым людям надо потратить вагон времени и нервов. Нормальную квалифицированную помощь получить не реально.
Левкина Наталья Станиславовна
01 Ноября 2016 13:38
01.11.2016 года не могли дозвонится по телефонам, которые дали в регистратуре. Хотели записаться к ортодонту на консультацию, звоним уже третий месяц, ни как не можем дозвонится((((((((((( Этот вопрос должна решить заведующая. Если вопрос не будет решён,тогда будет решать Мэрия. Очень не хотелось менять вашу стомотологию на другую. Спасибо!
Марина
01 Ноября 2016 11:52
Дедушка / бабушка
сегодня 01.11.2016-звонить в поликлинику по указанным номерам начала в 11.10. Время уже 12.45-еще ни разу никто не ответил ни на один из 2-х тел.номеров! Звоним с дочерью с двух районов города- ни она ни я не можем дозвониться. Сегодня один день когда выдают номерки к ортодонту. Но,видимо,сняли трубку и зачем записывать-платно пойдем! Куда денемся. Время выйдет для записи-телефон положат и все в ажуре. Номерков-нет! Так и зарабатываются денежки...
11 Августа 2016 20:04
Наблюдаемся у ортодонта. Ортодонт направила нас к хирургу снять зуб, т.к. мы с района, то возможности постоянно ездить нет. 11.08. 16. подошли к хирургу Шарафутдиновой Л.М., она согласилась нас взять без номерка, мы заняли очередь, но по очереди нас не приняли. И нам пришлось просидеть 3 часа!!!!!, пропуская всех кто по номеркам. Также в этот день были ещё пациенты, которые также как и мы сидели с 17.00 до 20.00!!! При обращении к медсестре, которая в этот день работала в данном кабинете по поводу, сколько нам ещё ждать, та отвечала очень грубо и хамовато, что сперва все по номеркам, а потом уже остальные. Получается, что дети без номерков- не дети???
24 Мая 2016 14:44
Единственный плюс рядом с домом, местоположение удобное.
Врачи неквалифицированные. Все пломбы выпали. Последний раз занесли стоматит. О, Боже ну куда идти в нашем городе лечить зубы детям? Ходим в Диадент, но там очень дорого. А сюда просто страшно идти, что опять сделают плохо.
21 Апреля 2016 10:13
Очень рада, что у нас в городе есть детская стоматология. Лечили очень много зубиков. Нам больше всех понравилась врач Крупенькина. Также хочется выразить огромнейшую благодарность Бесштановой Яне Валериевне, которая взяла нас вчера и доделала нам зубик. Еще хотелось бы сказать отдельное спасибо психологу. Элла Владимировна, низкий вам поклон за вашу чуткость и отзывчивость.!!!
Ой-Ой трудно писать, наша семья не орущяя и не конфликтная. Вчера произошел ужасный на мой взгляд случай. Ребенку 7 лет только исполнилось номерок нам достался к Золотовской. Еще раз повторюсь мы лечимся не в первый раз, это была пятая пломба И РЕБЕНОК НИ РАЗУ НЕ ПЛАКАЛ, Зубик у нас не болел поэтому мы шли спокойно пломбировать зуб. Но врач Золотовская даже кресло не опустила т.к. делали верхний зуб. Начала так сверлить и орать при этом. Ребенок орет мне больно щека вся покраснела, я уже говорю, что не надо так делать больно ребенку, на что врач начала на нас орать, что она эту пломбу будет ставить, что это ее пломба и она за нее деньги получит, а не то что мы пойдем к другому врачу и она запишет пломбу себе. На что я ей ответила, что ребенку у вас больно и мы хотим уйти, чтобы не травмировать ребенка. На что она стала говорить, что до делает эту пломбу и я виделите, устраиваю концерт. Но ведь ребенок ОРЕТ. и только после того как я сказала, что пойду к глав. врачу она нас отпустила. Но на этом этот врач не остановился. Она влетела в кабинет глав врача и начала орать, что мы все не благодарные пришли в бесплатную поликлинику и должны терпеть, что ей 55 лет и все орут даже подростки. На что я ей ответила, что может хватит орать. Просто омерзительная ситуация. Так потом ко мне в коридоре подходили мамочки и тоже рассказывали как они сходили к "чудо доктору".
19 Апреля 2016 11:54
Может быть доктор Золотовская Л.Ф.как доктор хороший, но общаться с детьми не умеет. К ней идти не кому не советую. После таких «врачей» у детей на всю жизнь остается страх лечить зубы.
Оксана
04 Марта 2016 16:02
Были на приеме с сыном 3 года. кариес. предложили залечить под общим наркозом. Мы согласились, залечили. Через неделю почти все пломбы выпали (((( Потом зубы стали болеть, пришли к врачу. Нам предложили вырвать зубы. Хотя в платной клинике их залечили. С маленькими детьми лучше не ходить в эту поликлинику. Врачи не лечат зубы , а просто предлагают вырывать.
Ксения
02 Марта 2016 21:23
Как можно попасть на лечение,если номерков нет ни в регистратуре( все занято на месяц вперед) ни на сайте госуслуг?...Нам надо срочно вылечить два постоянных зуба,т.к. скоро вырастит зуб,между этими зубами и перекроет наши дырки....
Ксения
02 Марта 2016 21:20
Не возможно записаться на прием, номерков нет ни в регистратуре( все занято на месяц вперед) ни на сайте госуслуг
София
17 Февраля 2016 13:35
Клиника стала светлая после обновления.Приятно в ней находиться с ребенком.Есть Wi-Fi,чтобы было чем занять себя в очереди.То,что долго ждать-это везде так.Дети разные бывают.Один ребенок даст зуб полечить спокойно и займет 5 минут,а другой будет плакать и потратит время на полчаса. В клинике весь персонал очень хороший.Все специалисты своего дела.Плохие люди в таких местах долго не задержатся.
Мария
04 Февраля 2016 19:10
Принимают ли без очереди детей с острой зубной болью?У моего ребенка(5 лет) очень болит зуб.
08 Декабря 2015 17:30
После ремонта в поликлинике стало чисто и уютно, приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Качество обслуживания тоже приятно удивляет.
НО: на прием не можем попасть с сентября!!! В регистратуре нет свободных номерков, с сайта просто нет шансов попасть, т.к. если и выдается что-то, то за секунды свободная запись исчезает на глазах. Такое ощущение, что чтобы заказать номерок надо кому-то заплатить, или, по крайней мере, быть с персоналом в родственных отношениях. И не мы одни в такой ситуации. Очень жаль.
27 Ноября 2015 16:05
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Данилова Ксения Александровна отличный врач! Побольше бы таких добрых и милых врачей))
Мария Родительница ))
28 Мая 2015 15:39
Интерьер -5 Обслуживание-5 Регистратура -5+ Пришли 27 мая к дежурному врачу, Светличная Светлана Юрьевна (если не ошибаюсь) понравилась, как специалист. Снимала нам временную пломбу и ставила постоянную. Зубик как новенький, не отличается по цвету, отполирован. все сделано спокойно и аккуратно. Ребенок даже не пикнул. По моей просьбе осмотрела ребенку полость рта и дала рекомендации. Жаль, что её нет в электронной регистратуре-обязательно бы пошли только к ней. Рекомендую!!! А такая же ситуация о не приеме и отказа лечить заплакавшей моей дочери зубы и лечить зубы под общим наркозом, была с врачом Небора Еленой Сергеевной. Всячески избегаю записи к ней на прием , т.к. и время свое можешь потерять и зубики не залечишь)
Ожидание ( мало отзывов с указанием ФИО врача оказывающего услуги
03 Мая 2015 15:22
02 мая 2015 г пришли с сыном (5 лет) с острой зубной болью к дежурному врачу,( зуб впервые заболел в 3 часа ночи и вполне естественно , что ему было дано обезболивающее.) ребенок в кресле стал плакать и выкручиваться и врач сразу же отвернулся к столу около окна и наотрез отказался оказать помощь маленькому пациенту, ссылаясь на то, что в таких условиях он ничего сделать не сможет и брать на себя такую ответственность он не будет. на мой вопрос "что же нам делать?, ведь боль никуда не денется!" я получила в ответ, что нам нужно лечить зубы под наркозом, смею заметить зуб болит сейчас, это острая боль! а мне предлагают для его лечения ждать похода к педиатру (после праздников- это через 2 дня, проходить обследование, затем лечить под наркозом. после того как я объяснила, что он не сможет ждать столько, мне было предложено сначала сходить к психологу- это тоже через 2 дня! Но ведь врач должен знать что такое зубная боль, хотя бы в теории, как можно отказать в медициной помощи при острой боли!? мои уговоры врача, помочь ребенку ни к чему не привели и нам пришлось уйти домой, следующей ночью у нас все повторилось с большей силой! Мы пришли к открытию поликлиники, дежурный врач другой, ситуация с плачем и выкручиванием повторяется, НО! Гаврилова Евгения Ивановна, четко и профессионально оказала помощь моему сыну, за что ей огромная благодарность, сегодня ребенок будет спать ночью. Спасибо! Не все могут работать с детьми, дак может тогда врачу дежурившему 02 мая пойти работать во взрослую стоматологию?
09 Марта 2015 22:30
3 марта 2015 г были на приеме, не понравилось, ужасное отношение к ребенку, ребенок в кресле заплакал, так его выставили в коридор силой, еще и успокоительные сказали пропить. Так конечно ребенок будет плакать если его еще в кресле начать пихать и зажимать. Это был первый и последний поход в эту клинику. Обязательно обращусь к руководству клиники, что за детская стоматология когда с детьми так обращаются!!!!
15 Февраля 2015 18:53
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Болел зуб который уже лечили и давно,давали советы,сделали укол,отпрвили на след день тк было воскресенье
в выходные работает 1 врач и на хирургию и на стоматологию,очередь долго шла,а зуб очень болел
04 Декабря 2014 20:19
Огромное СПАСИБО доктору Михайлову Илье Александровичу за терпение и спокойствие!!! Так же большое СПАСИБО психологу Элле Владимировне Кужалевой за внимание и самоотдачу, психолог нужен в большей степени ни детям, а родителям!!!
Катерина
22 Октября 2014 14:11
Пришла с ребенком, в субботу, объясняю сотруднику регистратуры, что у ребенка на ниточке висит передний зуб, нужно удалить. Так вот пришла я примерно в начале октября, а она мне и говорит, номерки выдаются на ближайшее время, на 7 ноября))). Я ей говорю, что до 7 ноября зуб уже и сам упадет, еще и новый успеет вырасти, а она говорит, что в поликлинике четкая процедура - к хирургу исключительно по номеркам и добавляет, что без номерков только с острой болью! Так вот у меня складывается ощущение, что либо сотрудник не слышит о чем я ей твержу несколько раз, о том, что зуб не просто шатается, а уже висит и кровоточит. По логике от таких слов сотрудник мог бы догадаться, что зуб необходимо просто удалять, тем более, что он мешает кушать ребенку и болит. Но на место этого она собрала ужасную очередь из клиентов, которые, возмущенные непонятливой сотрудницей, просто говорили, что если зуб висит и кровоточит - значит это острая боль.
28 Августа 2014 08:29
К сожалению, предоставленная информация по посещению врачей не соответствует действительности. Предварительная запись и выдача номерков ни к чему не обязывает,просидели с ребенком в очереди к хирургу больше часа, так и не дождались, ушли, так как перед нами было ещё 10 человек. НЕ совсем понятно зачем запись и номерки?
15 Августа 2014 16:44
Приходила с ребенком вырывать зуб к хирургу. Ребенок очень боялся. Когда зашел в кабинет, вышел из него через минут 7 т.к. отправили на рентген. После рентгена диагноз подтвердился и пришлось вырывать коренной зуб. Врачи все сделали очень быстро и аккуратно. Ребенок больше сидел ждал в кабинете пока подействует заморозка и напишут все бумаги. А потом вышел из кабинета и сказал, что было больше страха чем боли!
Мы записались по номерку. Приехали вовремя, и пошли делать карточку. Карточку мы сделали успешно. Затем прошли к кабинету хирурга, просидели там минут 20, а все дело оказалось в том, что в регистратуре потеряли карточку нашу!!!
12 Августа 2014 14:42
Здравствуйте!Хотела бы записаться через интернет, на какой сайт необходимо зайти?
nastya
18 Августа 2014 12:18
Уважаемый гость,   Вам нужно уточнить эту информацию на сайте стоматологии http://www.kcdc.ru/ или по телефону: +7 (8142) 57-09-09 - регистратура; +7 (8142) 67-09-09 - "горячая линия", +7 (8142) 67-09-39 - отделение платных услуг
04 Июля 2014 15:17
Лечат ли в вашей клинике зубки маленьким детям под наркозом (или во сне)? Что перед лечением нужно сделать (проверку на переносимость наркоза, лекарств) и где? Ребенку 1,10 не дает даже посеребрить.
Татьяна
18 Июня 2014 13:21
Ну вот нравится мне обновленная детская стоматология, все чисто, красиво. Грубых врачей нам не попадалось. Все были очень внимательные. Только сын у меня отказывается там лечить зубы, первый раз ему лечили девочки ученицы, вот он намучился, я и не знала. Сидела в коридоре его ждала спокойно, а он вышел весь красный, испуганный, очень больно, что то там путали, а врач им рассказывала, что они не там сверлят. Ужас. Потом анестезии от врачей не добьешься. Боятся. Это понятно, но если все в порядке, то почему отказывают. А даже если и колют обезболивающее, то оно не помогает, ребенок чувствовал, как ему нерв вытаскивают. Бр-р-р. Ну конечно, анестезия должна подействовать, а времени у врачей ждать нет, в коридоре вечная очередь, вот и лечат по-быстрому, а потом пломбы отваливаются. К платному поведу в следующий раз, может там все-таки побеспокоятся о моем сыне.
Врачам просто некогда толком обьяснить все или посоветовать. Ставят диагноз множественный кариес и предлагают делать серебрение или фторирование, так как маленький ребенок не даст лечить зубы, хотя это больше все профилактические меры и то же фторирование даже при начальной стадии кариеса малоэффективно. А в общем все равно приятные впечатления от поликлиники.
05 Мая 2014 15:38
Врач Золотовская Любовь Федоровна очень понравилась. Очень хорошее отношение к ребенку: и стихи рассказывает и песенки поет, очень ласково с ребенком общается. Уже несколько раз ходили к ней. Там же вырывали зубы. Молодая врач-хирург, к сожалению не помню фамилию, тоже была очень ласкова к ребенку, успокаивала вместе с медсестрой.
Тяжело записаться на прием к врачу!!! К ортодонту вообще уже пол года не могу ребенка записать!!!
04 Мая 2014 13:21
после ремонта стало приятно находиться в поликлинике
03.05.2014 были на приеме у дежурного врача. у ребенка болел зуб. после поверхностного осмотра врач направила на удаление, хирург сказала, что надо удалять ДВА зуба (соседний тоже был с кариесом). Вся очередь с каб.1 плавно перешла в каб.2 на удаление.
28 Апреля 2014 11:48
После ремонта стало чище и приятнее)))
Были записаны на лечение на 11 утра в субботу. Пришли в 10-45, клиника с 11-00. В итоге в 11-10 вышла медсестра, дала заполнить согласие; врач пришел в 11-20 и вышла медсестра (!): "У вас нет карты" (хотя это наш третий визит на лечение к этому доктору)) Пошли в регистратуру, отстояли 15мин очередь))) Можно было бы и не придираться, конечно, если бы с нами не было младшего маловозрастного сына... После лечения сказали, что надо залечить еще 1 зуб, но номерков у них нет (хотя это наш лечащий врач и он должен номерок на лечение дать), идите в регистратуру, там тоже нет (хотя при мне предыдущему давали номерки и были свободные места), в итоге ждем на сайте, где тоже 0! В общем, отношение к детям наплевательское.... А жаль...
Юлия
07 Апреля 2014 15:00
лечим сыну зубы с года, сейчас ему 10 лет - пока без проблем, приятные врачи, внимательные, хорошая работа, недавно ходили на проф/осмотр - сказали что зубы хорошие. Спасибо врачам - все проблемы во время вылечили.
18 Марта 2014 20:47
Врачи вежливые, все объясняют, зубы полечили, ребенок не плакал.
Неудобное расположение клиники
Михаил
17 Марта 2014 14:03
халявный wifi немного посмотрели мультик со своего конечно телефона, дежурный врач принял с флюсом, отношение хорошее, удаляла другой врач, отношение очень понравилось, хотя пришлось не легко, конечно же не о каких мультиках и экранах в кабинетах речи нет, но в общем ожидания оправдались отношением, благодаря молодому персоналу. Уверен что таких людей нужно поощрять рублём за их старания и тогда уровень лечения будет на высоте! в конце концов это мы платим в ФОМС а не государство, и пора требовать отдачу за наши вложения!!!
снимок зуба делает человек не имеющий любви к детям, сухо и равнодушно ребёнок долго плакал, врача не смутил рвотный рефлекс волновало лишь время, как так? но в целом сносно... качество услуг или товаров и цена-качество ставлю 1, потому что не понимаю что это?, товары в магазине, а здесь лечение, и мы уже платили за него в ФОМС!!! а результат пока неизвестен!
02 Марта 2014 16:40
Всё очень понравилось! Бесплатно лечат зубы, улыбаются, хотя видно, что очень много работы. Не знаю, тут грязь на них лью нормально. Двоим детям здесь зубы лечим и в другое место не собираемся. Сама лечила в платном у них кабинете и ни одного лишнего зуба или рубля не взяли. сразу видно честные
Попасть тяжело, но результат вас порадует
31 Января 2014 11:38
интерьер
Очень трудно записаться на прием
30 Января 2014 16:18
Отношение к детям очень поменялось.После первого приёма дети ,на второй дети идут с удовольствием.
Мне не понравилось ,что нет стабильного графика работы хирургов.2 недели не можем попасть к хирургу у которого удаляли зубы.Тогда когда должна быть смена ,врача просят выйти то в платный кабинет,то заместить заведующую.Мы 3 раза приезжали с другого конца города,видимо просто так.И ещё чтобы удалить зуб,нужно простоять бешеную очередью.Совет открыть ещё один кабинет хирургии.
29 Января 2014 10:55
Мы были на осмотре у врача, врач сказал, что 2 зуба надо удалить..молочные и шатаются. Так как к хирургу была огромная очередь..рекомендовала нам приехать утром..хоть с 8 утра. Мы подъехали к 9 утра..в результате оказалось, что удаление только с 11 часов...после 2-х часов ожидания, хирург при осмотре отказался удалять, сказав, что ребенку шатающиеся зубы не мешают:(((
10 Января 2014 13:07
Ничего!
Отвратительное отношение мед. персонала от регистратуры до врача, а именно: медсестра из регистратуры уходит с каждой карточкой в кабинет - все остальные стоят ждут. У нас номерок был на 8 утра, 20 минут простояли в регистратуре, потом у кабинета, к 8:40 зашли в кабинет, с порога врач нас спросил, будет ли сидеть наш ребенок? В кабинете находились 5 минут от силы, большую часть этого времени заняло оформление мед. документации, ничего не сделали, заявив, что он не дает лечить - и так у нас третий раз! Врач Золотарева разговаривала с ребенком и мамой плохо, никакого подхода к пациентам-детям нет! Всё грубо!
09 Января 2014 14:11
После ремонта стало почище. Хорошо и то что сменилась спецодежда врачей. Оборудование тоже относительно новое и современное.
Врачи стоматологи (в основном) молодые, вчерашние, а может быть и сегодняшние интерны. Тренируются на наших детях в бесплатной медицине. Как только чему-то научаться бегут искать место поденежнее, а на их место снова приходят ученики. опытного и ответственного персонала не более трети. Повезет если попадете к опытному врачу, ваш ребенек перенесет лечение спокойно, а если попадете к коновалу - напугает его на долгие годы. Такое у нас было со старшей дочерью ( ей уже 18лет). В пять лет так напугал врач, что два года после этого не могли вообще никуда затащить полечить зубы. Сейчас напугали семилетнего сына. Хотя первое посечение прошло удачно. Он даже не заметил как ему удалил зуб опытный доктор. Во второй приход не повезло с врачем.
22 Декабря 2013 21:34
то что не отказались, приняли на лечение и предложили дальнейшее лечение!
то что в выходные с 11 часов работать начинают.
Гость Анна
06 Ноября 2013 23:38
Понравилась медсестра (к сожалению не знаю имени) очень хорошо отнеслась к моему ребенку, развлекала как могла, чтобы не плакал
Целый месяц ездила с ребенком лечить зубик. Расковыряли несколько зубов, поставили несколько пломб, по ночам плакал, болело. Оказалось, что не те зубы лечили, пока флюс не вскочил не могли разобраться. Старшей дочери лечили кариес, просверлили какую то перегородку, сводила к своему платному врачу, сказал что теперь этот зуб (коренной) только удалять-испортили.
30 Октября 2013 09:40
ничего
Плохое отношение врачей к ребенку, невнимательность. Молочные зубы почти не лечат, мотивируя, тем что они все равно выпадут. Здесь же лечили платно (поставили пломбу на передний зуб, через небольшой промежуток времени она пожелтела). Не вижу смысла лечить ребенку зубы именно в этом месте
23 Сентября 2013 16:00
Очень тихо,светло,врачи тоже очень понравились.
пытаюсь попасть к ортодонту уже три месяца.по телефону который дали, в течении часа не дозвониться.В регистратуре поясняют,что звонит вся Карелия.Скажите пожалуйста стоит ли идти выше или все таки есть способ к нему попасть.Платные услуги оказываются своевременно,без очередей.С уважением Елена
10 Сентября 2013 09:13
Отношение к детям нормальное.Молочные зубки лечим только там.Зачем платить,если пломбы стоят нормально,аппаратура хорошая в кабинетах.После лечения нам давали наклейку,телевизора не было))
Очень часто врачи отказываются залечивать молочные зубки,мотивируя это тем,что они скоро выпадут.Еще интересная особенность:после посещения дежурного врача(небольшая дырочка-можно даже посеребрить)на платном приеме тут же в соседнем кабинете находят полный рот дырок на кругленькую сумму(вплоть до пульпита).Некомпетентный дежурный врач или платный врач,который лечит то,чего не было????
20 Августа 2013 21:46
Местоположение, живем рядом.
Отношение врача и ее некомпетентность. Отказ от лечения пятилетнему ребенку, сомневаясь в том, что ребенок даст лечить. Хотя замечательно лечили в этот же вечер в другой платной клинике. Все прошло отлично и ребенка хвалили, как хорошо она лечит зубки.
Алёна
25 Июля 2013 20:10
Больше всего понравилось отношение к ребенку нашего врача (не устану повторять: Илья Александрович - врач с большой буквы, побольше бы таких ) Очень понравилось,что можно с ребенком в кабинет заходить. Мне кажется,так детям спокойнее. Ну и конечно,оборудование современное(не такое устрашающее и шумное,как в моем детстве) - огромный плюс. Молодцы,что костюмы сменили на цветные. Тоже плюс!!!!
Первый раз лечила дочке зубы в платной поликлинике. Не в этой. Не понравилось. Она, естественно,боялась. Ей стало больно и она не хотела потом вообще открывать рот. Врач (та) даже не пыталась найти подход к ребенку. Поэтому второй раз идти в ту поликлинику желания не было ни у меня, ни у ребенка. Через год возникла необходимость лечить зубки снова. И срочно. Очень переживала . Тем более в бесплатную медицину до этого не слишком верила. (мягко говоря) . Не буду долго расписывать. Могу сказать только одно. Нам ОЧЕНЬ повезло с врачом!!!!!!!!!!!!!!!! Это лучший детский стоматолог. Михайлов Илья Александрович. Просто от Бога врач. Очень добрый,очень терпеливый, тактичный, находит подход к ребенку, разговаривает всегда спокойно,дружелюбно. Я настолько довольна. Дочка к нему спокойно вообще шла,не боясь. Мы вылечили 6 зубов!!!!!!!!!!!!!! И все благодаря Илье Александровичу. Не знаю ещё какие слова подобрать. Он - просто СУПЕР врач. И качественно работу свою выполняет. Отдельное спасибо и мед.сестрам,которые ему помогали. Только положительные эмоции остались.
15 Июля 2013 12:06
Отношение врачей к ребенку отвратительное!!!
18 Апреля 2013 00:10
Скажу не без сарказма. Требовать реакции руководства поликлиники у рекламного журнала - не продуктивно. В поликлинике есть нач.мед. Она вас выслушает, проведет расследование и в случае подтверждения, даст ход. Она в этом заинтересована как карьерист а не из добрых побуждений...
рукосуева наталья
24 Марта 2013 02:06
будут ли приняты меры по отношению к дежурному врачу , который дежурил 23.03.2013 года.
рукосуева наталья
23 Марта 2013 21:46
больше всего возмутило отношение врачей к ребенку , были сегодня 23.03.2013 у дежурного врача к сожалению имени не знаю ,когда ребенок начал капризничать вместо того чтоб как то уговорить его она начала на него кричать и выгонять из кабинета , чем довела его вообще до истерики , а когда все таки он оказался в кресле и отвернул голову в другую сторону она так дернула его что чуть шею не свернула . по моему мнению нельзя так обращаться с пациентами тем более с детьми. хотелось бы чтоб были приняты какие нибудь меры по отношению к врачу.
Кириенко Светлана
08 Января 2013 01:25
Спасибо огромное за хорошее обслуживание.Мне с детьми часто приходится посещать вашу поликлинику и мои дети всегда идут с удовольствием,без каково-то страха,потому что врачи всегда доброжелательны и всегда находят общий язык с детьми.Спасибо!!!

"Диадент"
Петрозаводск, ул. Казарменская, д. 4