"Свет далекой звезды, песни птиц до утра", музыкальная программа для будущих мам в Органном концертном зале, Пермь 1 046

• "Свет далекой звезды, песни птиц до утра", музыкальная программа для будущих мам в Органном концертном зале, Пермь

18 января 2014 г. в Органном концертном зале пройдет концерт для будущих мам "Свет далекой звезды, песни птиц до утра", в программе примут участие солисты и коллективы филармонии, гости города и юные исполнители Прикамья. В этот вечер прозвучит музыка Шопена, Россини, Скрябина, Грига и Пресли.

Последний раз это событие проходило: 18 Января 2014 в 18:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.