"Радуга лета", представление для детей на площади перед Органным залом, Пермь 503

• "Радуга лета", представление для детей на площади перед Органным залом, Пермь

1 июня 2015 в 15:00 на площади перед Органным залом в Перми состоится музыкально-игровое представление "Радуга лета" для детей, в котором примут участие герои мультфильмов и актер Андрей Анкудинов. Вход свободный.

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2015 в 15:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.