"Как веселые ежики ругачего Зайца рассмешили", музыкальная сказка для детей от 6 лет в Органном концертном зале, Пермь 994

• "Как веселые ежики ругачего Зайца рассмешили", музыкальная сказка для детей от 6 лет в Органном концертном зале, Пермь

9 февраля 2014 г. в Органном концертном зале пройдет музыкальная сказка "Как веселые ежики ругачего Зайца рассмешили". В постановке участвуют Оркестр народных инструментов Пермской филармонии, актеры Пермского театра юного зрителя, Авторский театр танца Арнольда Райника Lallen.

Для детей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 09 Февраля 2014 в 15:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.