Гала-концерт краевого конкурса-фестиваля "Русская фантазия" в Органном концертном зале Перми 1 154

• Гала-концерт краевого конкурса-фестиваля "Русская фантазия" в Органном концертном зале Перми

26 апреля 2014 г. в Органном концертном зале Перми пройдет гала-концерт краевого конкурса-фестиваля "Русская фантазия", в котором примут участие Оркестр русских народных инструментов, учащиеся музыкальных школ и школ искусств, студенты музыкальных учебных заведений города и края.

Для всей семьи.

Последний раз это событие проходило: 26 Апреля 2014 в 14:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.