"Это тачки", музыкальное интерактивное шоу с участием ростовых кукол для детей 5-12 лет в Большом зале филармонии в Перми 1 570

• "Это тачки", музыкальное интерактивное шоу с участием ростовых кукол для детей 5-12 лет в Большом зале филармонии в Перми

Музыкальный интерактивный спектакль "Это тачки" пройдет в Большом зале Пермской филармонии (КДЦ, Куйбышева, 14) 30 сентября 2012, начало в 12.00 и 15.00. Будут ростовые куклы и актеры в образе героев мультсериала "Тачки", гонщиков и ковбоев. На сцене будут действовать интересные пневмоконструкции, актеры будут играть с детьми в зале. В фойе можно будет позаниматься песочной анимацией.

Последний раз это событие проходило: 30 Сентября 2012 в 15:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.