"Я-мама", выставка товаров и услуг для родителей и детей, Новосибирск

Новосибирск, ул. Крылова, д. 20   (Показать на карте)
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Выставка товаров и услуг для планирующих беременность, беременных женщин, молодых родителей и их детей.

Разделы выставки: планирование беременности и подготовка к родам, необходимые товары и услуги для детей до 3 лет и недавно родивших мам, детские одежда, обувь, аксессуары, игрушки, мебель, аттракционы, спорттовары, товары для детского творчества, частные и муниципальные детские сады, центры раннего развития, дошкольное образование, обучающие компьютерные программы и многое другое.

Ожидается шоу-программа, показы новых коллекций детской одежды и одежды для будущих мам, бесплатные фотосессии от семейного фотографа, конкурсы совместного творчества взрослых и детей, игры, подарки. Каждый день будет проводиться открытая конференция по вопросам планирования беременности, подготовки к родам и воспитания детей - это лекции, семинары и круглые столы с участием медицинских специалистов, психологов, представителей специализированных СМИ.

Выставка пройдет 22 - 24 ноября 2013. Вход свободный.

Обновлено 22.10.2013

Последний раз это событие проходило: 22 ноября 2013 в 11:00