"Воздух и свет Диффинэ-Кристи", выставка в Художественном музее Новосибирска

Новосибирск, Красный пр., д. 5    (Показать на карте)
+7 (383) 222-22-67, +7 (383) 223-35-16, +7 (383) 223-53-31
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

9 июля 2015 в 17:00 откроется выставка московской художницы Валентина Михайловна Диффинэ-Кристи (1918-2010) - подмосковные пейзажи, натюрморты, портреты знакомых.

Выставка продлится до 30 августа и открыта с 11:00 до 19:00 (вторник, среда, пятница), четверг: с 13:00 до 21:00; суббота, воскресенье: с 13:00 до 19:00; понедельник: выходной.

Что еще здесь идет? (Новосибирский государственный художественный музей (НГХМ))

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Мир животных: реальный и загадочный", выставка в Художественном музее, Новосибирск

Выставка представляет произведения анималистического жанра в скульптуре, живописи, графике, декоративно-прикладном искусстве из собрания Новосибирского государственного художественного музея, созданные в период с начала XX столетия до первых десятилетий XXI века. Животные показаны в разнообразных ситуациях, интересны произведения графики, исполненные в декоративном ключе, раскрывающие образ животного в виде загадочного природного символа.

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"Открывая окно, увидал я сирень", выставка в Новосибирском художественном музее, Новосибирск

Выставка включает 12 живописных вещей, одну акварель и чайный сервиз Дулёвского фарфорового завода, декорированный гроздями сирени. На выставке можно будет увидеть картину самого известного певца сирени Петра Петровича Кончаловского "Сирень и подрамок", а также полотна Д. Е. Загоскина и Э. Я. Выржиковского, П. Г. Якубовского, Г. М. Мирошниченко, Е. З. Рожкова, В. В. Титкова, И. А. Санина.

Выставка будет работать до 20 августа 2017 года.

Последний раз это событие проходило: 09 Июля 2015 в 11:00