"Как молоды мы были", фотовыставка в сквере перед Театром оперы и балета, Новосибирск 1 266

• "Как молоды мы были", фотовыставка в сквере перед Театром оперы и балета, Новосибирск

В сквере у НГАТОиБ открылась уличная фотовыставка "Как молоды мы были…", которая рассказывает о разных периодах жизни новосибирской областной комсомольской организации и подвигах молодых новосибирцев - о том как молодежь в 20-е отмечала "комсомольскую пасху" и "собирала дань" с пикников в пользу голодных детей, как в 30-е годы 200 комсомольцев выкопали 20 млн. кубометров грунта, а в войну молодые новосибирцы за несколько месяцев собрали деньги на подводную лодку.

Выставка подготовлена Музеем города Новосибирска совместно с "Клубом 29-е октября". Она состоит из 40 двусторонних стендов, на которых представлено более 300 снимков и документов. Хронология выставки - 1920-2013. Выставка будет работать до 15 декабря 2013.

Что еще здесь идет? ("НОВАТ", новосибирский государственный академический театр оперы и балета)

"Аида", опера в Новосибирском театре оперы и балета

"Аида", опера в Новосибирском театре оперы и балета

Fashion-опера в 4 действиях, музыка Джузеппе Верди.

Продолжительность: 3 часа 20 минут, два антракта.

11-15, 16-18, Родителям
500-3000 рублей
"Бал-маскарад", опера в Новосибирском театре оперы и балета

"Бал-маскарад", опера в Новосибирском театре оперы и балета

Триллер-опера в 3 действиях, музыка Джузеппе Верди, либретто Антонио Соммы и Франческо Марии Пьяве по пьесе Эжена Скриба "Густав III Шведский".

11-15, 16-18, Родителям
400-2500 рублей
"Тоска", опера в Театре оперы и балета, Новосибирск

"Тоска", опера в Театре оперы и балета, Новосибирск

Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной драме Викторьена Сарду.

Исполняется на итальянском языке (сопровождается титрами на русском языке). Продолжительность: 2 часа 45 минут, два антракта

16-18, Родителям
400-2500 рублей

Последний раз это событие проходило: 04 Декабря 2013 в 10:00

Музей города Новосибирска на Советской, фото

Фото Музея города Новосибирска, расположенного по адресу ул. Советская, д. 24.

Фото: Петров Захар