Funky Town ("Фанки Таун"), развлекательный парк в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

8.3
Новосибирск, пл. Маркса, д. 7 (ТРЦ "Сан Сити", 4 этаж)
Площадь Маркса
+7 (913) 060-80-47
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

В парке развлечений Funky Town в ТРЦ "Сан Сити" есть 8 больших аттракционов и игровых автоматов для детей, работают аквагримеры, аниматоры и профессиональный фотограф. Для самых маленьких есть мини-карусели, качалки-машинки и мотоциклы, а также открыта игровая комната с сухим бассейном и горками.

По воскресеньям здесь проводятся творческие мастер-классы для детей с 5 лет.
В Funky Town можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 02.02.2017

Находится в:

Оксана
06 Октября 2015 13:04
Хорошая анимация! веселый ведущий. Много разных аттракционов, где можно поиграть с ребенком. Приятно порадовали подарочные бонусы для именинника.
Лера
30 Января 2014 06:46
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень интересно, все понравилось! Была на свой ДР в 2013 году. Мне подарили скейт, и чтобы не таскать его, я решила отдать его в гардероб.
Марина
11 Октября 2013 09:22
Отзывчивый персонал, все обстоятельно рассказали, теперь участвуем в розыгрыше путевки в Тайланд. Малыши наигрались, а я отдохнула.
Пётр
02 Июня 2013 13:56
Мало места в детском развлекательном комплексе и негде порковать коляски.

17 Февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

02 Февраля 2014
Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

"Веселые зверята", мастер-класс, игры с аниматором в Funky Town в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"День смешного Валентина", праздник в "Фанки Тауне", Новосибирск

"Дикий, дикий Запад!", анимационная программа в "Фанки Таун" в "Сан Сити", Новосибирск

"Забавная Карамелька", анимационная программа для детей в "Фанки Тауне", Новосибирск

"Книга времени, или как тигренок Лигра и его друзья в Новый год собирались", новогодняя елка в "Фанки Таун", Новосибирск

"Королевские скачки", анимационная программа для детей с 2 лет в "Фанки Тауне" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Красочные рыбки", мастер-класс в Фанки Тауне, Новосибирск

"Новогодний балаган", елка, праздник в "Фанки Тауне", Новосибирск

"Праздник детства" в "Фанки Тауне" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Приключения в Стране Наоборотии", новогоднее представление в развлекательном комплексе Funky Town, Новосибирск

"Сумма на карте удваивается", акция от "Фанки Тауна" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

"Сумма удваивается", акция в развлекательном парке "Фанки Таун", Новосибирск

"Ярмарка знаний", праздничная программа, мастер-классы для детей в "Фанки Тауне Сан Сити", Новосибирск

День летних именинников в "Фанки Тауне", Новосибирск

День невероятных открытий в парке "Фанки Таун", Новосибирск

День рождения парка "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

Новогодний праздник в парках развлечений "Фанки Таун", Новосибирск

Новогодняя ёлка в парке развлечений "Фанки Таун" в ТРЦ "Сан Сити", Новосибирск

Праздник детства в "Фанки Таун", Новосибирск

Видео

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.