"Счастье мое", спектакль для зрителей с 16 лет в Театре юного зрителя, Нижний Новгород 2 376

• "Счастье мое", спектакль для зрителей с 16 лет в Театре юного зрителя, Нижний Новгород

"Счастье мое" - лирическая история в 2 частях, действие которой происходит в послевоенные годы. Продолжительность - 2 часа. Для зрителей с 16 лет.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный театр юного зрителя (ТЮЗ), Нижний Новгород)

"Как мужику счастье было", спектакль по сказкам Льва Толстого в Нижегородском ТЮЗе, Нижний Новгород

Спектакль по сказкам Льва Толстого. Для детей от 6 лет. Продолжительность: 1 час.

"Летучий корабль", музыкальный спектакль для детей от 6 лет в Нижегородском ТЮЗе, Нижний Новгород

"Летучий корабль" - сказочный мюзикл в двух действиях по мотивам русской народной сказки. Продолжительность - 1 час 30 минут. Для детей от 6 лет.

"Матушка Крапива", спектакль-сказка для детей от 6 лет в Нижегородском ТЮЗе, Нижний Новгород

Сказка в двух действиях. История о вечной ценности семейного очага, а также о бескорыстной любви, способной творить чудеса. Для зрителей от 6 лет. Идет на Большой сцене. Продолжительность: 1 час 35 минут.

Последний раз это событие проходило: 31 Января 2017 в 18:30

12 Ноября 2014
Спектакль “Бременские музыканты” для детей с 6 лет в Нижегородском театре юного зрителя, отзыв читателя

“Бременские музыканты” - музыкальная фантазия с живым исполнением песен в обработке рок-группы Cosmo-Cats. Спектакль в двух действиях идет на Большой сцене Нижегородского ТЮЗа Постановка рассчитана на зрителей старше 6 лет.