"Опискин", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в Театре драмы им. М. Горького, Нижний Новгород 1 230

• "Опискин", спектакль для детей от 12 лет и взрослых в Театре драмы им. М. Горького, Нижний Новгород

"Опискин" - комедия в двух действиях по повести Ф.М. Достоевского "Село Степанчиково и его обитатели".

Для зрителей с 12 лет.

Что еще здесь идет? (Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького, Нижний Новгород)

"Гранатовый браслет", спектакль для детей от 12 лет в театре им. Горького, Нижний Новгород

"Гранатовый браслет" - спектакль в 2 действиях по одноименной повести Куприна для детей от 12 лет в театре им. Горького. Продолжительность: 2 часа 10 мин.

11-15, 16-18, Родителям
"Наш городок", спектакль-мелодрама для зрителей от 12 лет в Театре драмы имени Горького, Нижний Новгород

"Наш городок" - спектакль-мелодрама в двух действиях для зрителей от 12 лет по мотивам одноименной пьесы Торнтона Уайлдера.

11-15, 16-18, Родителям
Платно