"Научный поход или физика вокруг нас", научное представление для детей в Центре занимательных наук "Солнечный город", Нижний Новгород 568

• "Научный поход или физика вокруг нас", научное представление для детей в Центре занимательных наук "Солнечный город", Нижний Новгород

"Научный поход, или физика вокруг нас" - новая игровая познавательная программа для детей в Центре занимательных наук "Солнечный город", на которой детям в игровой форме демонстрируют законы и явления окружающего мира. Ребятам предложат пройти по маршрутному листу, через зыбкие пески, топкое болото и соленое море. По пути следования участники встретятся с таинственным невидимкой, а также сделают привал, чтобы погреться на солнышке и перекусить математической шоколадкой. Все опыты и эксперименты рассчитаны на школьников.

Продолжительность - 45 минут.

Запись по тел. +7 (831) 437-66-02 или на сайте Центра.

Что еще здесь идет? ("Музей экспериментов", лаборатория занимательных опытов, детские дни рождения в научном стиле в Нижнем Новгороде)

"Время чудес 2017", выездная новогодняя программа для детей от 7 до 12 лет от лаборатории занимательных опытов "Музей экспериментов", Нижний Новгород

В декабре 2016 Музей экспериментов проводит выездную новогоднюю программу с мастер-классом "Время чудес 2017" для детей от 7 до 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 29 Марта 2015 в 16:00